отношения - вопрос №704799

я встречаюсь с парнем из японии мы не разу не виделись и иногда я не понимаю как он ко мне относится. он хочет поговорить в скайпе но я боюсь что моих языковых знаний будет не достаточно....

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Люда, для симпатий недостаточные языковые знания---это не помеха. Мы ведь общаясь с людьми обращаем внимание и на посыл, мимику, интонационную окраску речи и т.д.

А вдруг это Ваша судьба? И Вы готовы проити мимо из-за собственного страха?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте," встречаюсь, но никогда не виделись", странная фраза, не находите? переписываюсь было бы точнее… Ваш знакомый знает о том, что Вы не японка и не можете знать язык в совершенстве, поэтому ничего страшного в разговоре по скайпу нет… а для того, чтобы понять отношение человека переписки мало, человека надо видеть, слышать, чувствовать, проводить с ним время в реальной жизни, а не в интернет — фантазиях… интернет общение и общение в реале разные вещи. удачи Вам!

Людмила пробуйте!!! Ведь как говориться: лучше попробовать и сожалеть, чем не попробовать и жалеть всю жизнь! И скорее всего, ваш парень, тоже испытывает волнение. Удачи вам!