что делать? - вопрос №709053

Познакомился с девушкой через интернет, месяц общались, потом типа " Надо заканчивать, влюбились друг в друга". Через 2 дня мы опять с чувсвами общаемся, но уже договорились о встречи, живет она к стати в другой стране. Да и к тому же выяснилось что она в добавок и на первых месяцах беременности от мужа. Я расстроился но решил что очень онамне нужна и бог с ним с ребенком! К слову проблем с женщинами нет и небыло. И вот момент, встреча, сногсшибательный секс, мне не одна женщина не достовляла столько удовольствия!!! А после отезда понял что остальные женщины то мне оказывается не интересны, смотреть не на кого не могу, не то ивсе тут!!! Я предлагал ей бросит мужа и переехать по мне но ответа не услышал!!! Сейчас общаемся уже как влюбленные люди, а не любовники!!! А я в свою очередь боюсь задавать этот вопрос, потому как боюсь получить ответ «нет» и вообще ее потерять!!! Что делать?

Ответы

Здравствуйте, Андрей. Как я поняла из вашего рассказа, вы уже приняли для себя решение — эта девушка для вас та, с которой вы хотите семью, готовы принять и её будущего ребёнка. Знаете ли вы, чего хочет сама девушка? Кто вы для неё? Может она согласиться на ваше предложение или даже его не рассматривает? Что толкнуло её познакомиться и встретиться с вами? Какие у неё отношения с мужем? Может она чего-то боится? Попробуйте задать ей эти вопросы, дайте время на размышление и принятие решения. От того, что вы боитесь, не хотите услышать «нет» ситуация не изменится, ясности не будет, вы не сможете двигаться дальше, что предпринимать. Будут вопросы, обращайтесь, пожалуйста в чат. Смелости вам и мудрости.

Андрей, я бы на вашем месте всерьез задался вопросом: «зачем мне так сильно нужна девушка, которая способна изменить мужу (да еще и будучи беременной) с человеком, которого почти не знает?».  Можно ли быть уверенным, что девушкой, склонной к подобным поступкам, можно построить счастливую семью?