Удобно ли носить Canon sx40 в кармане? - вопрос №727437

Подскажите, пожалуйста, реально / удобно ли носить Canon sx40 в кармане? Выбираю фотоаппарат...

Ответы

Здравствуйте!

данный аппарат очень неудобно будет носить в кармане т.к. тяжелый — 600 гр. с элементами питания. Да и размеры у фотоаппарата внушительные 123x92x108 мм

Для сравнения приведу пример зеркальной камеры olympus e-450, которая весит всеголишь 400 гр, размер без объектива  130x91x53 мм

Сам фотоаппарат по качеству хороший, но вот о ношении в кармане — забудьте