Мышка плохо работает,но не всегда в определённом месте. - вопрос №727678

У меня проблема с мышкой не могу не как нормально поиграть, в основном в игры жанра АКТИОН препробовал почти всё, а начилось это с преведущего компьютера.Пробовал менять мышь пробовал менять коврик, но не чего не изменилось, в игре тоже само собой пробовал но опять 25.А выглядит проблема так оружие ближнего боя целиться легко, но когда выбираешь снайперскую или то чтопо дальше стреляет, начинает зависать но при этом с игрой всё в порядке не виснит.А вот сома мышь отрывками по карте бегает, когда враг вблизи ещё не чего так, но когда из долека целишься очень трудно попасть в дальнию мешень.Читы не когда в игре не использовал играю через STEAM.

Дополнение автора от 21.08.13 08:21:55

попробовал установить что дали, вроде бы стало немного легче целиться, но аим цель всё равно зависает, но немного меньше чем в прошлый раз.

Ответы

Попробуйте переустановить драйвера, Direct X и заплатку С+!