одиночество - вопрос №737802

здравствуйте. я не знаю как себя вести с парнями. все говорят что хоть я и красивая очень со мной боятся познакомиться, что со мной сложнее познакомиться чем с обычной девушкой. я не могу быть проще, я не хочу ьыть легкодоступной, но нет никого сильного кто добивался бы меня. я боюсь остаться одна и не полюбить.связать жизнь не с тем человеком.и мне оочень хочется завести семью, полюбить по настоящему. и от этого я все время грустная.

Лучший ответ по мнению автора

Алия, не надо быть легкодоступной, так к вам не будут проявлять внимание достойные Вас мужчины, надо знать себе цену и показывать что в Вас есть загадка.
Человека надо выбирать по зову сердца, тогда Вы поймете что это любовь, а не «время пришло» или «так надо». Чаще улыбайтесь, смотрите на парней, подбадривайте их улыбкой, можете ненавязчиво просить помощь, если парень не промах — обязательно продолжит с вами разговор.

Удачи и терпения Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алиечка, Вам стоит просто стать более открытой людям, не бояться остаться одной, стать более уверенной в себе. Не нужно ставать обычной девушкой, нужно научиться пользоваться своими достоинствами.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Да, умение быть разной — это качество женщина вырабатывает постепенно, с опытом. Напишите мне — научимся заменять грусть радостью.