крик души - вопрос №739743

Здравствуйте! Мне 36 лет, воспитываю дочку. Настенька подрастает и последнее время я стала чувствовать что придёт время когда я буду нужна ей не так как сейчас. Скажите появится ли мой родной человек по судьбе? и если да, то через какое примерно время? Родилась 14 марта 1977 года в 0 часов 50 минут.

Лучший ответ по мнению автора

Да такой мужчина будет. И скоро.Только вот не повторяйте ошибок прошлых отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По судьбе ваша встреча в 2014г .

Появится. Весной.