Проблема пробуждаться от сна. - вопрос №747276

Здраствуйте! Я часто не высыпаюсь. Сплю и по 7 часов и по 10 часов, а утром все равно не могу встать вовремя. Лежу и как будто вижу сон, если встаю кружиться голова и болит спина, не могу стоять сразу вертикально, прилягаю еще на 5 минут. Нормально встаю очень редко (как бы в сознании). Подскажите в чем проблема?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Исключите органическое поражение сосудов шеи и черепа, головного мозга. Для этого желательно пройтиУЗДГ артерий шеи, МРТ головного мозга с сосудами черепа. Пока принимайте цераксон по 5л два раза в день.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам показано обследование у невропатолога.