прием ок и витаминов - вопрос №757170

здравствуйте! скажите пожалуйста понижается ли эффективность ок при приеме витаминов селмевит интенсив который содержит комплекс витамина б и антиоксидантов?

Лучший ответ по мнению автора

Марина! Селмевит не снижает контрацептивной эффективности ОК. Аскорбиновая кислота, содержащаяся в нем, — тоже, потому что находится в обычной суточной дозировке(не превышает 100мг)