Нижегородская область

ООО в Законе - вопрос №758496

Добрый день! подскажите, какую литературу полезно почитать директору ООО, чтобы самому разбираться с налоговыми, фондами, а также знать свои права и обязанности???? На какой юридический раздел стоит обратить особое внимание??? В общем, быть юридически подкованными. Пока о юриспруденции имеется лишь облачное представление...

Ответы

Гражданский кодекс РФ, Федеральный закон «Об обществах с ограниченной ответственностью», Налоговый кодекс РФ, Федеральный закон «О бухгалтерском учёте» и др.