Как ограничить себя во вредной пищи - вопрос №771785

Как ограничить себя во вредной еде?

Я ем мало, но когда у меня есть возможность съесть что то вкусное и вредное, я никак не могу упустить эту возможность. Не могу ограничить себя в еде никакими способами, есть лишний вес, но и это не может остановить меня не есть вредного. я не знаю как мне справиться с этим.

Ответы

 Дарья, а почему Вы хотите ограничить себя во вредной пище? Определите цель,  ради кого или чего Вы хотите похудеть тогда и сьесть вкусненькое не захочется.

 С ув. Людмила