у меня левое ухо закладывает... - вопрос №780683

у меня левое ухо закладывает и болить

2 ответа

Ответы

В понедельник к ЛОР-врачу, а сейчас капайте в ухо борный спирт, теплый по 2 капли 4 раза в день, сделайте компресс, если нет температуры

Здравствуйте, необходимо в нос закапывать сосудосуживающие капли (Називин 0,05% по 2капли 3раза в день) и в уши Отипакс по 4капли 3раза в день (если из ушей ранее ничего не бежало) и на прием к лор врачу.

Буду благодарна за оценку ответа.