материнский капитал - вопрос №80115

Всем привет! Кто подскажет где можно скачать договор купли продажи недвижемости за материнский капитал!? весь инет перерыл так нечего и нет!

Лучший ответ по мнению автора

Такого договора просто не существует. Договор купли продажи типовой. Оплата по мат. капиталу производится на счет продавца через банк и согласовывается с Пенсионным фондом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Договор купли-продажи недвижимости типовой, а вот то что оплачиваться он будет из материнского капитала, регулируется Постановлением правительства, и бумаг требует много.

Найдите в инете это постановление, а к ним:

Правила направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий (утв. постановлением Правительства РФ от 12 декабря 2007 г. N 862) (в редакции постановления Правительства РФ от 4 декабря 2009 г. N 994)