Стеснительность-мой порок - вопрос №802956

я очень стеснительна, есть только несколько человек, с которыми я могу вести себя раскованновозможно, причина в знаке зодиаке(рак)как мне побороть стеснительность и стать более раскрепощенной? очень мешает в личных отношениях

Ответы

Рачок между Близнецами и Львом, то есть может довольно легко стать и общительным, как Близнецы, и сильным, как Лев. Войдите в образ соседей по гороскопу и наслаждайтесь жизнью, как это делает множество очаровательных Раков.

Добрый вечер. Лена, вы глубо ошибаетсь- гороскоп тут не причем. Причина вашей стеснительности имеет свои корешки в вашем детстве. Вам стоит:

*поднять самооценку,

*избавиться от страха перед общением,

*освоить эффективные и позитивные навыки обещения.

Мудрости вам.