Добрый вечер! Не могли бы... - вопрос №810179

Добрый вечер! Не могли бы вы меня посмотреть? Что-то со мной твориться не знаю что, места себе не нахожу, постоянно на изменне, инной раз чуть в обморок не падаю. Лукьянов Максим Витальевич 07.08.1988г рождения, родился в городе Курган, и проживаю там жеизображение из вопроса

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Максим Витальевич хватит дурака валять. И  совет побольше уверенности в себя.Все к чему вы приложите усилия дадут вам рост карьеры и достаток.Но попотеть прийдется. А вот лень убирайте от вебя. Поставьте цель и вперед.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не исключено — подселение. Особенно если вашему состоянию предшествовали непонятные явления там, где живете.

Сделайте диагностику, может вы дурачитесь а может и нет.