Здравствуйте, подскажите, какова возможность забеременеть... - вопрос №835735

Здравствуйте, подскажите, какова возможность забеременеть… Последние месячные начались 26.10.13....8.11.13 была на узи и доктор сказал, что если хочу забеременеть, то нужно это делать в тот самый день, т.к. овуляция случиться на следующий день, в крайнем случае через день… на 23 день цикла, 17.11.13, после ПА обнаружили в презервативе дыру… но сперма была в презервативе, хотя часть могла вытечь… это былвторой ПА в тот день. Цикл 30 дней, колеблется на 1-2 дня?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вероятность беременности при данных обстоятельствах и данных узи очень большая.Так как при полном здоровье вашего мужчины и попадания микроскопической капли спермы будет достаточно для оплодотворения яйцеклетки. У  вас проблем с «забеременнеть» нет, судя по узи.Половые акты были в предполагаемы овулятроные дни.