Новосибирская область

Заказали монтаж натяжных потолков, оплатили... - вопрос №867428

Заказали монтаж натяжных потолков, оплатили 70%, а мастера не пришли в назначенное время, сославшись на ошибку, а мы их ждали больше 2 часов. Перенесли монтаж на неделю. Просила у них скидку, а они говорят, что по дог цена меняется, только если задержка больше 20 дней… Как быть? как мне можно возместить ущерб в проезде, ожидании и переносе ремонта на неделю?????

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В договоре должны быть прописаны последствия несвоевременного иснолнения обязательств. Посмотрите внимательно. В любом случае советую Вам написать письменную претензию (письмом с уведомлением с опистю вложения) организации-исполнителю. С уважением, Васильева Ю.Д.