Специалист по гозаказам - вопрос №86774

Добрый день! Уважаемые эксперты, подскажите в каком направлении применить свои знания и умения в области прокьюремента, размещения государственных, муниципальных, а также коммерческих заказов?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Участвуйте в профильных выставках и конкурсах. А вообще рекомендую написать методичку по этой теме и раздавать её на одной из выставок, создать профильный сайт. Думаю к вам будут обращаться с заказами. Если неведомо где применить свои умения, передавайте знания о них. Узнавайте кто этим ещё занимается, содействуйте по возможности. Так можно преуспеть больше, чем пока просто искать что-то под себя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Посмотрите, возможно будет интерсно: Trade.su