Алименты - вопрос №94479

Получен исполнительный лист на 3 детей. После его выдачи родилось еще 2. Каким образом получить судебный приказ на всех детей: снести изменения в существующий, отменить старый и получить новый, или получить на оставшихся детей отдельный.

Ответы

Вам нужно подавать в Суд на содержание остальных детей, к исковому заявлению приложить решение предыдущего Суда. Здесь возможно два варианта — либо Суд отменит предыдущее решение и вынесет на всех вместе решение, либо вынесет еще одно решение ( тогда будет два исполнительных листа). Все зависит от обстоятельств, которые откроются в Суде.

С уважением к Вам, Т.С.