муж,которого не люблю,трое детей не... - вопрос №956495

муж, которого не люблю, трое детей.не хочу жить.хочу, чтобы меня пожалели.такой наверно характер.боюсь, что начну пить.

Ответы

Марина, это Ваш муж, Ваш осознанный выбор. И если бы не любили — наверное не было бы троих детей. Как получилось, что любовь прошла?

Отношения строят двое. Мужа Вы не переделаете. Вы можете уйти или пересмотреть свои 50% ответственности. Изменившись сами, Вы измените отношения.