Добрый день! Мне 42 года... - вопрос №970498

300 p

Добрый день! Мне 42 года (10.10.1971). Совсем недавно порвала все свои связи с мужчинами. И давно тянувшиеся, и только развивающиеся… поняла, что хочу только свою половину рядом с собой. Подскажите, случится ли это в моей жизни, смогу ли я это понять (что мы части одного целого), и когда это произойдет? Заранее благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Вы безусловно правильно сделали, что прервали то, что Вам мешает.Вы встретите свое счастье и своего мужчину.Это произойдет не сразу и не так скоро, как Вам хотелось бы.В 2015 у Вас будет начало практически нового периода в жизни, когда многое поменяется в ней и все это будет к лучшему.В том, числе и знакомство у Вас будет летом.Только терпение и настрой на лучшее, вера и любовь смогут Вам открыть дорогу к лучшему будущему.

Удачи Вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, все правильно сделали, теперь у вас по судьбе брак по большой любви за мужчину из другого города или страны, вас ждет не только Любовь и встреча с судьбой, но и переезд, смена места жительства и большой счастливый период впереди. Но к сожалению не так скоро, как хочется, пройдет примерно год-полтора до этого события.

вы все сделали правельно, теперь вас нетормозит ничего. ждите перемен в хорошую сторону

Здравствуйте!

Если бы чуть-раньше освободились от не нужных для себя отношений, то возможно  сейчас-уже встретили бы«именно своего»человека по судьбе!

konce etava goda vi fstretite svayu polovinku

Вы убрали балласт из своей жизни. Вы по чувствовали, что не приводящие отношения ни к чему. Не распыляйте себя.  До конца сентября познакомитесь со своим избранником.

Здравствуйте.сейчас на данном этапе у вас будет пауза в отношениях.вы пока еще не готовы… Но вот через год.ближе  к 2015 году.вы встретите свою половинку и все круто поменяется в вашей жизни

Только лет через 5-6 у вас будет такая возможность… встретить свою половинку..

В 2015 году у вас будет встреча по судьбе.

В 2015 году найдете свою любовь, счастья вам.

Здравствуйте! Вы всё сделали правильно своего человека вы встретите через год.