Недавно умер мой любимый хомячок... - вопрос №972159

Недавно умер мой любимый хомячок который прожил два с половины года. Я реву днями и родители меня даже не понимают, а ведь этот хомячок был моим лучшим другом!

1 ответ

Ответы

Вика! Мне очень жаль. Смерть друга, кем бы он не был, это очень тяжело. Родители могут и не понимать этого, а может и понимают, но вот как вам помочь не знают, как вам помочь пережить эту потерю друга, может поэтому и реагируют так.А плакать это нормально. Потому, что когда больно, люди плачут.У меня тоже есть любимое животное, мой друг, кот. Когда он умрет, я тоже буду плакать. Такая жизнь, Вика, увы. Кто -то приходит в нашу жизнь, потом уходит… это очень больно, особенно, когда  его очень любишь… Пройдет немного времени… боль станет тише… все наладится