Помогите растолковать сон! - вопрос №972549

Здравствуйте скажите пожалуйста. Вот как-то пол года назад приснился сон-мой парень ударил мою младшую сестру (10 лет) ногой в лицо. Я не предала значения никакого.Но вот прошло пол года и пару дней назад приснилось, как снова же парень ударил ногой сестру, но уже не в лицо, а так куда попал… но вроде как в живот.К чему это может снится?

Ответы

Здравствуйте! Такой сон говорит об негативном отношении Вашего парня к Вашей младшей сестре, возможно он считает, что она мешает развитию отношений, путается под ногами.

Натали