Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

В какой валюте... - вопрос №974371

Добрый день! В какой валюте сейчас лучше делать вклады? Стоит ли вкладывать в золото? Имеет ли смысл делать комбинированные вклады (депозит +ПИФ) при нынешней девальвации рубля?

1 ответ

Ответы

если ваша задача сохранить сбережения, то наилучшая форма хранения денег в ценных бумагах глобальных корпораций, то как акциях в некоторых пропорциях с корпоративными облигациями