Олег 29.11.1982 г.Георгиевск - вопрос №981915

Здравствуйте.У меня с моей любимой женщиной произошёл разрыв отношений, но я без неё жить не могу! Скажите пожалуйста могу ли я вернуть её? Получится ли у меня стабилизировать своё финансовое положение?

Ответы

Здравствуйте, Олег.

Вы не пишите дату рождения так горяче вами любимой женщины))) Скажу лишь одно чем сильней вы ее «любите», тем меньше у вас шансов ее вернуть.

Что же касается денег, то финансовые дела мужчины во многом зависят от отношения с женщинами… ну и с собой конечно.
Захотите разобраться подробней, пишите.

Удачи!