Добрый вечер! У меня ВСД... - вопрос №983821

Добрый вечер! У меня ВСД. Второй месяц у меня приступы панических атак очень резко начинается тахикардия, пульс был до 185, задыхаюсь, лицо бросает в жар, такое чувство, что я сейчас умру, кружится голова, обморочное состояние, потом начинает трести. По началу приступы были через 19-21, потом начались чуть не каждый день. Принимала верапомил, а сейчас принимаю утром кординорм утром 1 таб.Фенибут по 1 таб. Днем и вечером. И грандаксин днем и вечером по 1 таб. Фенибут и грандаксин принимаю больше 1 месяца, кординорм 1 неделю. Приступы не проходят

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Люда, ВСД это разбалансировка вегетососудистой системы. Медикаметнозное лечение является только вспомогательным фактором. Нужны специальные техники и упражнения, чтобы привести в норму вашу вегетативную систему. Обращайтесь. с ув. Александр Пиденко.