У меня возник синий экран смерти. Никто не знает что делать. - вопрос №985476

У меня возник сини экран смерти. 0x00000074: BAD_SYSTEM_CONFIG_INFO Я прочитал как устранить ошибку. Не помогло пришлось переустановить windows. Но эта ошибка повторилась через несколько перезагрузок компьютера. И это уже 3 раза было. Что делать? Дайте совет пожалуйста.

Ответы

У вас каждый раз бывает именно эта ошибка? Кроме непосредственного повреждения куста system, ошибка может возникать из-за дефектов поверхности жесткого диска или неисправности ОЗУ. Т к переустановка системы не помогла, вероятнее всего, проблема в оборудовании.