Уважаемые ясновидящие, помогите пожалуйста советом... - вопрос №986222

Уважаемые ясновидящие, помогите пожалуйста советом. Мой муж пьет. Проявляет агрессию. Живем вместе 14 лет. ОН 07.05.60, я 22.04.56. Как мне быть в дальнейшем… стоит ли продолжать отношения?

Ответы

Надеюсь, что в предыдущем ответе я уже вам все объяснила! Не ходите к гадалкам и экстрасенсам, не надо зависеть от других и вверять им свою судьбу!  Слушайте внутренний голос, думайте и решайте сами!   Будут вопросы — пишите!

Шендерова Елена