Мы с МЧ встречаемся уже 4 года, живем вместе 3 года. В январе договорились, что в апреле вместе с друзьями едем на отдых. Мой МЧ зарабатывает деньги... - вопрос №993524

на путевки, я зарабатываю деньги нам на развлечения. Но он мне недавно сказал, что денег на отдых у него нет. А я свою часть уже заработала. Кредит он брать отказывается. И я теперь не знаю что делать. Если я тоже не поеду, на меня друзья обидятся, т.к. по сути я сама их сагетировала ехать, они заграницей ни разу не были. С другой стороны подведу своего МЧ. я не знаю как правильно поступить

1 ответ

Ответы

брать кредит он необязан точно
это длительное событие и обременительное долги против отдыха никак не совмещаются.
если не получился договор значит обстоятельства против вашей поездки не брать же спонсорство на себя так и будете парнем в отношениях
видимо ему эта поездка была не очень нужна.
найдите другое применение совместному отдыху не такое затратное и которое будет интересно и ему тоже.