Здравствуйте! - вопрос №39957

Когда я хочу узнать ответ на какой-либо вопрос, я спрашиваю не одного эксперта, а нескольких, в надежде на то, что каждый эксперт рассмотрит мою ситуацию с точки зрения его личных способностей. Кто-то, может быть, раскинет карты, кто-то посмотрит на проблему с помощью своих экстрасенсорных способностей и т.д. Но к моему удивлению, каждый из нескольких экспертов, которым я задавала один и тот же интересующий меня вопрос, который, кстати, предполагает конкретный ответ, давали абсолютно разные ответы, не имеющие даже никаких сходств… Уважаемые эксперты, поясните, пожалуйста, с чем это может быть связано?

1 ответ

С тем, что однозначного будущего нет, оно зависит от множества факторов — воли и решений людей. Каждый эксперт настраивается на свой вариант судьбы, который ему ближе по энергии. Это по будущему. А по прошлому, по фактам — все люди, все ошибаются.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.