предки - вопрос №44295

Здравствуйте. Очень хотелось бы узнать, откуда мой род. Говорят, что у меня есть цыганские и еврейские корни. Очень хотелось бы знать, правда ли это. Если нет, то предки каких национальностей есть у меня в роду?

Дарья, родилась в 13:45 в Москве 25.08.1991.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Дарья для этого есть архивы, свидетельства о рождении, воспоминания родственников.

www.1archive-online.com/genealogy/rodoslovnaya.html — этот сайт и многие другие могут помочь вам.

Удачи!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.