Оргазм с мужчиной - вопрос №55525

Здравствуйте! У меня вопрос такого характера. Я не получаю оргазм с мужчиной, а только при мастурбации. Я не могу похвастаться большим количеством партнеров (2 чела). мне 29 лет. Считаю что все еще впереди и хочу все исправить.Может не попался мне еще половой гигант, или я что то делаю нетак. Мастурбирую с раннего возраста. Авось все испортила))))))) хэлп

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый!

 Авось? – это в смысле, что уже и не хотите ничего менять, пока гигант не подвернётся?

Так и гигант может быть худшим подобием струйки ласковой воды или Вашего пальчика… Потому как управляете всем Вы, а другой – это уже страх, тревога, и внутренняя установка… по типу: «давай там… давай… может, что и получится, это ж тебе нужно, а я всё равно лучше сама»

Не так?

«Я сама» была такая феминистическая передача с Юлей Меньшовой в 90-е… Но когда женщина всё сама, и не только в оргазме, но и в другом, это уже не женское. А что-то ни то, ни сё.

Женщину нужно баловать, и ей самой баловаться, и перепоручать многие свои самости. А не всё самой.

<o:p> </o:p>

Проблема Ваша  из уровня Ваших установок, то есть психологическая.

И разрешать её Вам стоит в личных приватных консультациях. Начав с прояснения и более подробных исходных данных.

С благопожеланием,

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

сознание… перезагрузка Ψ

<o:p> </o:p>

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если покопаетесь в различной мед. и сексопат. литературе, найдете кучу вариаций на эту тему. В том числе, наличие\отсутствие клиторального и вагинального оргазмов у женщин и способы получения оных. Получение желаемого от партнера -  вопрос доверия в постеле. Еще возможен чисто физиологич. момент — некоторые женщины приходят к партнерскому оргазму только после родов. И, безусловно, чисто психологический момент — неверные установки ожиданий и вынужденная передача контроля.

Что по этому поводу думают Ваши партнёры? Сколько продолжались Ваши отношения с ними? Знали ли они о Ваших проблемах, как к этому относились? Пробовали ли как-то решить их? Вы считаете, что оргазм у Вас должен получаться сам собой, автоматически, без определенных и согласованных действий и Вас, и Вашего партнера? Вы считаете, что партнер может прочитать Ваши мысли и найти способ сделать так, как Вы хотите? Объясняли ли Вы Вашим партнерам, что Вам нравится, что нет, могли ли они прочитать это по Вашим реакциям?

Пока что у Вас установка одна — должен прийти "гигант" и всё сделать сам, причём так, как Вы хотите, или вообще всё должно получиться само собой. И именно эта установка Вам вредит. Возможны ещё психологические проблемы с партнерами (см. вопросы выше). А мастурбация тут вообще не при чём, это совершенно физиологичное и безвредное поведение.

Понимаете, тут вопрос вообще ни в сексе. Это совсем другое — секс в таком варианте — это всего лишь следствие. То есть кусочек айсберга на поверхности. Я думаю, что если с вами пообщаться, вылезет сколько всего наилюбопытнейшего, что вы сами пока осознать не можете. Пишите. С ув. Александр.

Видно, что с физиологией все в порядке. Проблема скорее на подсознательном уровне.  Возможно, когда-то в детстве, у вас появилась установка — "секс — постыдное занятие, и т.п." Поэтому вы занимаясь сексом не даете себе право получать от этого удовольствие. Мастурбацию при этом к "сексу" — вы не относите, поэтому и получаете удовольствие от этого. Пишите лично, бесплатно.