Елена Шабалина

Мой сайт: www. vernut-vse. ru Если Вы потратили ДЕНЬГИ: - на свое образование (или своих детей, братьев и сестер); - на свое лечение или лечение своих родных; - приобрели жилье, то вы имеете право вернуть до 13% потраченных ДЕНЕЖНЫХ средств (с Узнать подробнее

Область консультирования

Мой сайт:
www.vernut-vse.ru

Если Вы потратили ДЕНЬГИ:

- на свое образование (или своих детей, братьев и сестер);
- на свое лечение или лечение своих родных;
- приобрели жилье,
то вы имеете право вернуть до 13% потраченных ДЕНЕЖНЫХ средств (ст. 219, 220 Налогового кодекса РФ).

Согласитесь, ДЕНЬГИ никогда не бывают лишними!

Я помогу заполнить Декларации по Налогу на доходы физических лиц 3-НДФЛ.

Ваша ВЫГОДА от работы со мной:
1. Вы получите Ваши ДЕНЬГИ;
2. Качественная работа, сроки выполнения оговариваются.

Образование

Московский Институт Бухгалтерского учета и Аудита (МИБУА) / Москва
МЭСИ / г. Дмитров (Дмитровский район)
ДАТ (Долгопрудненский авиационный техникум) / г. Долгопрудный (Московская область)

Время консультирования

могу каждый день

Опыт

Опыт работы бухгалтером с 2000 года.

Мой сайт:
www.vernut-vse.ru

Консультации:

налоговый вычет на покупка квартиры
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=806066&hl=

налоговый вычет на обучение
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=783942&hl=

налоговый вычет на лечение
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=783938&hl=

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Еще могу пососветовать пару опросов.

Отвечать можно сидя у себя дома.

 - Первый опросник: РЕГИСТРАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ     http://b23.ru/ep3s

 - Второй опросник: РЕГИСТРАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ      http://b23.ru/eran

 

От себя могу добавить, вот я дома в декрете занимаюсь заполнением Деклараций по форме 3-НДФЛ на покупку жилья, оплату за лечение или обучение.

Но у меня образование бухгалтерское.

Подумайте, чему Вы обучались и сделайте правильный выбор.

15.07.10
ответ эксперта

Перечень объектов, по приобретению которых может быть заявлен имущественный налоговый вычет, закрытый: жилой дом, квартира, комната или доля (доли) в них (см. абз. 1 пп. 2 п. 1 ст. 220 НК РФ).

Поэтому при приобретении имущества, которое не относится к указанным объектам, имущественный вычет не предоставляется.

10.04.10
ответ эксперта
лучший ответ

Обратитесь с жалобой в УФНС.

Опишите Вашу проблему, приложите все подтверждающие документы и не забудьте расписаться на жалобном письме.

06.04.10
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Елена Шабалина
Рейтинг: 345
0 отзывов
0% положительных
14 ответов клиентам
5 лучших
от 50 до 50 руб.
стоимость консультации
10 минут
консультация длится
6 лет 8 месяцев на сайте
Заходил 5 лет назад