от 500 p.
Целительство. Ясновидение. Диагностика. Лечение от бесплодия. Гармонизация. Магия. Обряды и Заговоры. Привороты и Отвороты. Присушки и Остуды. Снятие Негативов. Коррекция Судьбы. Изгнание сущностей, бесов, другой нечисти из жилищ и людей.
Акция) Три Ответа на вопрос кратко ДА / НЕТ
Отвечу на Ваши три вопроса в формате ДА/НЕТ.
Осталось: 1 день 19 часов 32 минуты
180 руб. 360 руб.
Последний отзыв
Здравствуйте. Не могу сказать, что что-то поменялось в лучшую сторону. Я в отчаянии.  
Всего клиенты поставили 99 оценок за консультации эксперта, средний балл 4.9
оксана 20.07.16
=) 20.07.16
Екатерина замечательный добрый и отзывчивый человек! Обращаюсь к эксперту уже второй раз. Была проведена консультация в ходе которой мною получены развернутые, обширные, содержательные ответы на все мои вопросы. Очень порядочный,терпеливый, отзывчивый человек. Уделила очень много времени на меня. Узнала много нового от Екатерины! Обращайтесь не пожалеете, эксперт поможет вам даст рекомендации, и ещё не деньги для неё главное, а помощь людям! Решение принимать вам!
Александр 19.07.16
ЕКАТЕРИНА - специалист очень - СИЛЬНЫЙ , сделала такую ТОЧНУЮ диагностику , что меня повергло в шоковое состояние . Я с многими экспертами работал на этом сайте ,но такого - ЭКСПЕРТА , вообще и не ВСТРЕЧАЛ ! Я бы ВСЕМ посоветовал ЕКАТЕРИНУ ! ЕКАТЕРИНА ВИДИТ - ВСЕ , не только , что лежит на поверхности , а очень глубоко ,то что у вас на душе и на сердце . СПАСИБО ВАМ ----------ЕКАТЕРИНА----------- !
nbvc 16.07.16
Очень профессиональный эксперт! Очень точно и подробно описали ситуацию. Консультацией очень доволен, только на отлично! Благодарю вас Екатерина,всего вам наилучшего!
Dina 38 07.07.16
Только отлично..Екатерина реально видит, есть дар..увидела один нюанс о котором даже речи не было! Суперспасибо...буду обращаться
PUMA 06.07.16
Татьяна 30.05.16
Спасибо!
настя 17.06.16
Приятный ,внимательный эксперт! Спасибо большое за консультацию!
Лидия 17.06.16
Замечательный специалист. Советую всем обращаться к Екатерине.
Катя 12.06.16
Помогла мне понять ситуацию в отношениях. В которых я не могла ничего разобрать месяца два. Обязательно обращусь еще к этому человеку.
Валерия 13.05.16
Очень повезло обратиться к Екатерине и получить такую ценную информацию. А так я бы никогда не узнала. Спасибо!!
=) 09.06.16
Очень приятный, оперативный эксперт. .Я очень благодарю за консультацию,все подробно объяснила и посоветовала...Все мои предположения подтвердились!
Светлана 05.05.16
Очень благодарна Екатерине за проведенную диагностику. Спасибо за доброжелательность, внимательность и отзывчивость.
Галина 27.04.16
Обращаюсь к Екатерине уже не первый раз не только за просмотром, но и за решением проблем. Спасибо в очередной раз за просмотр и разъяснение ситуации. Диагностика верна на 100% .Очень ценю в Екатерине это доходчивое объяснение необходимого пути решения. Редко встретишь эксперта, который советует как поступить лучше, все объяснит и расставит по полочкам. Ничего лишнего, всегда только необходимые пути решения. По истечении времени напишу о результате нашей работы . Я Вам очень верю и доверяю!
K8227 10.04.16
Спасибо Екатерина за проведенную диагностику.Все точно увидели и подсказали как быть.
Ксения 03.04.16
Спасибо за диагностику! Отличный эксперт, все увидела точно, консультировала несколько раз, все объяснила и подсказала что дальше делать! Рекомендую!
Галина 30.03.16
Очень благодарна Екатерине за проведенную диагностику.Отличный эксперт,профессионал своего дела.Настоящий дар глубокого видения и понимания тех проблем, с которыми я обращалась. Ее мудрые советы дают мне поддержку в жизни. Спасибо за внимательность и доброжелательность и поддержку.Побольше таких экспертов.
Мира 19.03.16
Отличный эксперт, говорит правду, зрит в корень! Спасибо Вам большое, буду к Вам еще обращаться!)
Елена 16.03.16
Эксперт высокого уровня и отличный человек!!! Ситуацию видит точно, помогает разобраться и дает нужные советы. Буду еще обращаться и всем советую!!!
оксана 17.02.16
Екатерина видит всё абсолютно точно.Обращайтесь не пожалеете Рекомендую!
Natali 15.02.16
Ира 13.01.16
Я очень благодарна Екатерине за консультацию и проделанную работу. Она очень доброжелательный, внимательный и профессиональный эксперт. Она обладает настоящим даром с помощью которого видит проблемные моменты и четко предлагает рекомендации по их устранению.
Анна 08.02.16
Екатерина отличный эксперт. Большое ей спасибо за ее консультацию. Рекомендую, обращайтесь к Екатерине!!!
анна 19.01.16
Огромное спасибо Екатерине за консультацию. Сказала все как есть, подтвердила мои предположения. У нее несомненно есть дар. Спасибо большое Вам еще раз!
Ирина 18.01.16
Большая благодарность эксперту Екатерине за волшебную Акцию! Вы открыли мне глаза как раз на ту проблему, с которой я пытаюсь справиться своими силами интуитивно! Прямая точная консультация! Решая проблему в данной области, конечно, обращусь уже к Вам!
Оксана 08.01.16
Екатерина - внимательный и порядочный эксперт. Увидела проблему, оказала помощь в ее решении. Спасибо.
Мира 04.12.15
Хотелось бы отметить этого эксперта! В диагностике она увидела то, чего не видели многие...и настолько попала в точку, что я была приятно шокирована! Увидела столько подробностей, которые никто не мог знать.Она мне действительно помогла, Спасибо Вам! Буду обращаться к ней.
Katya 02.01.16
Я очень благодарна Екатерине за консультацию, очень многое увидела и рассказала все очень подробно, помогла понять ситуацию и ответила на все мои дополнительные вопросы. Спасибо большое Вам.
J.Nika 23.11.15
super ekspert.mne vsjo ponravilos.pravilno skazala pol rebjonka.chjotko jasno i uverenno.rekomenduju.spasibo!
Анна 17.12.15
Екатерина замечательный эксперт!!! Провела отличную диагностику по акции, точно определила причину, я сама по себе чувствовала тоже самое! Как ей это удаётся остаётся загадкой...но начинаешь ещё больше верить в экстрасенсорику это точно!!! Спасибо большое за консультацию!!!
J.Nika 21.10.15
ja napishu bolee konkretnyj otzyv kogda stanet izvestno kak est na samom dele.sama konsultacija nemnogo suhovata,bez podrobnostej prosto dva korotkih otveta i kak to bez emocij. no samoe glavnoe verno ili net,vot esli verno,to postavlju pljusik.a poka nejtralno
Людмила 24.10.15
Айгуль Жангильдиновна 17.08.15
Очень внимательный эксперт.
Анна 09.08.15
Спасибо большое, Екатерина, за диагностику, точно увидели проблему, подсказали как ее решить! Всех Благ Вам! Спасибо!
Лиля 24.06.15
Татьяна 08.06.15
Хороший эксперт,очень советую, здоровья вам и удачи
Наталья 06.06.15
Юлия 28.05.15
Спасибо Екатерине за помощь. Она очень ответственно и деликатно подходит к проблеме: чувствуется поддержка и тепло - иногда этого очень не хватает. В ситуации отчаяния или потерянности не хватает поддержки и совета - спасибо Кате за ее работу, за ее помощь! Считаю, что такая работа: помогать людям - требует колоссальных душевных сил, и желаю Екатерине счастья и здоровья!
Наталья 27.04.15
Marina 27.04.15
Я поражена! уже в первом предложении отражалась суть моей проблемы, и дальше все о чем я знаю все совпало!!! Всему остальному верю наслово! При этом я даже вопросов не задавала!! отправила фото, имя и дату И ВСЕ!!!И попасть в нужную тему!!-это дар на 1000%. Все что я хотела знать - Екатерина все разложила!! Обязательно буду обращаться еще к этому эксперту! Дай Бог вам Екатерина здоровья !)))
Виктория 25.05.15
Vita 23.05.15
Очень приятная и отзывчивая. Сразу выдно что заитересованна в решении проблемы. Терпеливо ответила на все дополнительные вопросы. Советую другим обратиться и вы сами убедитесь. Спасибо большое!
Ульяна 24.04.15
Екатерина-эксперт с большой буквой! С самого начала поразила ответом на вопрос! Все точно и верно! И в целом консультацией довольна!)))) советую обращаться к этой светлой женщине. Не пожалеете! Всех Вам земных благ!
Jane 06.03.15
Екатерина, спасибо Вам за душевность и теплоту по отношению ко мне, за уделенное внимание и время!!! И конечно же, за правдивые прогнозы! С Вами замечательно общаться! С наступающим Женским Праздником 8- марта!
Olga 03.04.15
Ирина 02.04.15
Екатерина, спасибо Вам большое! Отличный эксперт!
Елена 25.03.15
Екатерина, спасибо вам за проделанную работу! Результат почувствовала сразу и в полной мере.
Simka 24.03.15
Светлана 23.03.15
Спасибо за консультацию! Спасибо за доброжелательность и внимательность!!!5+++++
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store