от 300 p.
Врач-эндокринолог. Основное кредо: "Не навреди". Консультирую онлайн только в том случае если это позволяет состояние пациента и находится в рамках моей компетенции. Будьте всегда здоровы!
Всего эксперт дал 20 ответов, Рейтинг: +12 (2 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Начать следует с активной половой жизни (3-4 раза в неделю) в течении 1 года. Если за этот период беременность не произойдет, то тогда: 1. исследование спермы мужа. Будьте здоровы и удачи!
25.10.15
Ответ эксперта
Здравствуйте. В среднем время наступления беременности у абсолютно здоровой пары может занять до 1,5 лет. Но если беременность не наступает в течении 1 года при регулярном половом акте (2-4 раза в неделю с интервалом в пару дней), то следует обратиться к врачу для обследования.
25.10.15
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вряд ли состояние вашего здоровья мелочь, особенно для вашей мамы. При таких жалобах следует исключить заболевания щитовидной железы, сахарный диабет, болезни надпочечников, но все это виднее ОЧНОМУ доктору, который сможет на вас посмотреть. Если нет. то хотя бы сдать ттг, глюкозу крови натощак и кортизол слюны в 23:00. Будьте здоровы.
25.10.15
Ответ эксперта
Здравствуйте. Да, могут. Зависит или от показаний или от желания пациента.
25.10.15
Ответ эксперта
Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос лучше и проще всего сдать кровь из вены на б-ХГЧ. Его результаты покажут есть или нет беременности. В зависимости от результатов было бы хорошо сделать УЗИ органов малого таза. Будьте здоровы.
25.10.15
Ответ эксперта
Здравствуйте. Одной из самых частых причин судорог является дефицит магния. Но очень важно сдать ионизированный кальций крови дабы не пропустить иное заболевание. После сдачи анализа можно начать прием препаратов магния до 3-4 недель. Будьте здоровы!
25.10.15
Ответ эксперта
Здравствуйте. Каковы причина выпадения волос? Исключен ли железодефицит и гипотиреоз?
25.10.15
Ответ эксперта
Здравствуйте. Препарат навредить  ребенку не может, не переживайте. Он идентичен своему прогестерону. Важно уточнить у своего очного врача  цель назначения этого препарата.
25.10.15
Ответ эксперта
Здравствуйте. Когда такое началось? Болит ли впереди шеи? если ли вообще боль?
25.10.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store