от 100 p.
Психолог по образованию! По призванию: мастер ногтевого сервиса. А также консультирую по здоровому питанию. И просто помогу сбросить вес и удержать его. Я сама похудела на 20 кг. Помогу и вам! ! ! !
Всего эксперт дал 20 ответов, Рейтинг: +11 (2 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Поймите одну вещь: семья строится на доверии и уважении друг к другу. Ревность, особенно беспочвенная разрушает любые отношения. Поверьте вашему мужу. Может ему действительно не за что перед вами извиняться. Ведь ничего не произошло. Если вы хотите сохранить отношения, вам надо срочно измениться. Тем более что вы прекрасно видите, что ваш муж как не общался со своей сестрой, так и не общается. 

20.02.12
Ответ эксперта

Напишите мне лично. Надо смотреть вашу совместимость.

18.02.12
Ответ эксперта

Вам надо сним поговорить честно и откровенно, сказать ему все что вас не устраивает в его поведении. Если разговоры не помогут, то лечше расстаться на ранних этапах отношений. Вы встречаетесь всего лишь месяц, даже меньше. Сразу подумайте, что же будет дальше.

18.02.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Для того, чтобы начать менять себя, свою жизнь и свое отношение к жизни, необходимо большое желание и терпение. У вас очень большой жизненный потенциал. Изначально вам надо сделать комфортной вашу жизнь дома. Сейчас вы живете со своей матерью Постарайтесь с ней просто тихо поговорить, постараться выяснить все отношения и простить друг друга. Дочь вам сказала о своих желаниях. Постарайтесь ее понять и начать поддерживать ее стремления. А после этого вам необходимо будет заниматься своим душевным состоянием. Как только вы начнете в мире и согласии жить со своими родными, вам сразу станет легче и появится стремление жить по другому.

18.02.12
Ответ эксперта

Не надо бояться. Надо просто встать и пойти. Постарайтесь утром встать и начать новую жизнь. Вы же хотите изменить свою жизнь к лучшему? Тогда надо меняться. Напишите мне лично. Будем разбираться в вашей проблеме. Будем начинать новую жизнь.

17.02.12
Ответ эксперта

пишите мне лично. Попробуем разобраться.

17.02.12
Ответ эксперта

Зачем вы остановили свою жизнь на общении по интернету? Жизнь проходит мимо вас. Постарайтесь познакомиться с реальными девушками. Заводите отношения в реальном мире, а не в виртуальном. Вам сразу станет легче.

17.02.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store