от 100 p.
---ПРОГНОСТИКА ---НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ --- ЧТЕНИЕ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ --- ПОМОЩЬ В РЕШЕНИИ ФИНАНСОВЫХ ПРОБЛЕМ
Последний отзыв
Очень довольна консультацией! Всем рекомендую!!! Удивилась...это ничего не сказать. Я очень рада знакомству с данным экспертом. Благодарю Вас, Игорь! Всего Вам самого светлого!  
Всего эксперт дал 3251 ответов, Рейтинг: +2514 (413 лучших ответа, 493 голоса - За, 44 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Шансы есть. Возьмите больничный и начните поиски. Если за неделю не найдёте, то, по крайней мере, отдохнёте. Более подробный просмотр возможен после предоставления фотографии, а также других действий.
03.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте!

1. Берегите здоровье. Хорошее состояние организма влияет на общий психический настрой, повышает самооценку.
2.Работайте и учитесь: совмещайте, чтобы быть всегда готовой уйти туда, где лучше.
3. Чем крепче психика, тем легче переносятся удары судьбы. Всё то же самое с детьми и мужчинами. Свежий румянец на щеках — своевременно поступающие микроэлементы и витамины. Вы найдёте решение всех проблем, если будете заботиться о себе. Вовремя избавляйтесь от токсичных контактёров. Используйте бытовую магию. 







08.01.24
Ответ эксперта
Здравствуйте!

Шансы возрастут в августе.


23.12.23
Ответ эксперта
Здравствуйте

Вы благополучно избежите заражения опасным вирусом. Носите маску и очки. Дядя подсказывает, как не заболеть. 



25.11.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте

Судя по всему, Федор вспоминает Вас. Обижен, но надеется на благополучный исход. 



25.11.23
Ответ эксперта
Здравствуйте
Кружка —  Ваша доля в жизни. Она должна быть прекрасной. Но есть один момент: Вы заберете часть сестры. Чтобы понять, как исправить ситуацию, рекомендую пройти диагностику на негатив. 


20.11.23
Ответ эксперта
Здравствуйте
Израиль, Канада, Бразилия.
15.11.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Елена!
Если эта женщина сама позвонила и сказала так, то вы должны знать: это первый признак активной агрессии. Такую агрессию, как правило, проявляют в нескольких случаях: когда испытывают страх за свое будущее, когда завидуют, когда хотят самоутвердиться перед третьим лицом. Самый простой способ остановить поток негатива: ограничить контактирование. Она позвонила — Вы сбросили звонок. 
Если общение личное и остановить поток негатива не представляется возможным, проявите нестандартную реакцию: можно рассмеяться в глаза и загадочно замолчать;  можно напомнить о том, что только Всевышний решает, кто и сколько будет жить; можно поблагодарить за заботу о Вашем будущем. 
Возможно, Виктория и не думает о Вашем будущем, но понимает, что не сможет оставить Вас без поддержки, если события начнут развиваться в негативном ключе. Вот тут надо отнестись к ее звонкам, как к подсказке свыше. Попросите ее найти Вам такую подработку, чтобы Вы могли и за родственницей присматривать, и деньги зарабатывать. У Вас, например, есть доступ в интернет, значит можете найти удаленную работу. Продумайте, как Вы будете разруливать ситуацию, если прогноз Виктории сбудется. 
На данный момент резких перемен в Вашей жизни не предвидится, но не зря говорят: предупрежден — вооружен. Лучше уже сейчас начать поиск источников дополнительной прибыли. И Вам спокойнее, и Виктории ответить сможете, что заняты делом. Помните: не всегда тот, кто резок в оценках, желает зла. Некоторые возрастные родственники так ведут себя потому, что понимают: им придется решать проблемы младших. Кстати, энергетически Вы с Викторией близки. Такая близость может говорить о сопереживании и предчувствии будущего.
14.11.23
Ответ эксперта
Здравствуйте

Появилась энергетическая привязка. Он думает о Вас.



08.11.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Айсауле

У Вас нет родового негатива. Есть наведенный.



08.11.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store