от 100 p.
Просмотр ситуаций, отношений, диагностика на негатив, гадания на Таро, Рунах, Оракулах . Снятие негатива, гармонизация отношений, денежная магия, постановка защит. Руническая магия, Магия Архангелов. Рейки Иггдрасиль. Просьба оплачивать консультации только после
Ответ на любой вопрос
Ответ на конкретный вопрос-100р. , расклад на отношения (мысли, чувства, намерения, перспектива, совет) - 350р. , расклад на месяц по сферам жизни - 350р.
Осталось: 2 дня 16 часов 39 минут
100 руб. 200 руб.
Последний отзыв
Юлия никогда не оставляет в трудную минуту, всегда развеет все сомнения, поддержит и разрешит волнующие проблемы. На протяжении долгих лет остается на связи, очень оперативные и информативные расклады. Спасибо!  
Всего эксперт дал 302 ответов, Рейтинг: +499 (96 лучших ответа, 19 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Да, перспективы у Ваших отношений хорошие.
14.11.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! К неприятностям, скорее всего в личной сфере.
14.11.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Какое-то важное событие ждет Вашу сестру.
14.11.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Мужчину этого Вы знаете, кто-то из Вашего круга, давний знакомый.Он старше Вас, по характеру закрытый в себе, несколько резкий может быть в общении.В течении года у Вас идут отношения, как-то неожиданно для Вас может начать проявлять интерес к Вам, проянится что-то для Вас по отношению к нему, его чувства.И по итогу идут хорошие перспективы серьезных отношений, брака.
13.11.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Да, развод скоро будет, совместного будущего у пары не видно.У мужчины будет другой брак, но не скоро, в течении 2-3 лет, не раньше.
11.11.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Брак прочный, развода не видно.
11.11.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! В следующем году идет развитие отношений с Вашим мужчиной, с которым Вы давно знакомы.Сейчас отношения цикличные, то развитие, то застой, непонятная ситуация с ним.В следующем году и идет начало нового этапа в отношениях и вполне вероятен брак или совместное проживание.
10.11.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Сейчас идут какие-то сложности.Но все решится благополучно, дом будет построен как планировали.
10.11.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! К обману, убыткам.
10.11.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! В ближайшее время идет общение больше дружеского характера.Мужчина пока не готов к серьезным отношениям. Осадок от прошлых отношений еще остался, он или не так давно развелся или на стадии развода. На перспективу вполне возможно построить долговременные отношения, совместимость у Вас хорошая и взаимная симпатия идет, теплота между Вами.
09.11.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store