от 0 p.
Гадаю на картах таро, ленорман, расклады различные. На отношения, на будущее, прошлое, на ситуации. Также снимаю негатив , определяю что и где сделано при помощи отливок воском,
Последний отзыв
Очень хороший эксперт! Всем рекомендую! И сама буду обращаться. Ситуацию видит верно, дает советы, дар однозначно есть. Всех благ!  
Всего эксперт дал 822 ответов, Рейтинг: +425 (70 лучших ответа, 80 голоса - За, 5 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте ну между вами произошла какая то сора борьба какая то идет встреча месяц март идет В тоже время как издевается над вами идет заигрывание, быть может ищет секс без обязательств.Как то так.
26.01.21
Ответ эксперта
Здравствуйте судя по картам нет не понимает, я б даже сказала что поставил на этом крест, так как дети есть.И беспокойство у него по этому поводу идет.Пока совместного ребенка на этот год не просматривается к сожалению
20.01.21
Ответ эксперта
Здравствуйте карты измены не показали, быть может только общение в соц сетях, переписки какие то не более)))Да примириться хочет и все сделает для этого)Удачи вам.
20.01.21
Ответ эксперта
здравствуйте к сожалению на ближайшее будущее переезд не видно идет почему то какой то обман очень крупный скандал
12.01.21
Ответ эксперта
Здравствуйте Юлия в личной жизни пока без потрясений, вы очень часто ставите интересы родственников или друзей выше своих собственных, но такая преданность не всегда хороша.Надо и о себе подумать )))
Работа в этом году вам предложат скорей всего женщина очень хорошую работу женщина такая бизнес свой у нее Финансы С финансами в этом году будьте поаккуратней есть такое что будет вам денежку а вы мне это возможно подкупы какие взятки этого делать не стоит проблемы могут быть Здоровье все хорошо если и была проблема в этом году все улучшиться в лучшую сторону откроется неизвестное и оно будет хорошим.Удачи вам.
12.01.21
Ответ эксперта
Свадьба будет мужчина пойдет на примирение, включит мудрость чтоль свою еще с водой возможно что то связано мужчина думает об этом может путешествие  иль чего то еще)
13.09.20
Ответ эксперта
Здравствуйте будущее безусловно есть, причем очень крепкие отношения могут быть.На данном этапе идет крест это испытания для вашей пары также присутствует обман, поможет вам  друг чтоли или подруга  найти ключ к решению проблемы)
13.09.20
Ответ эксперта
здравствуйте ну завершиться в итоге какое то дело в конце концов это либо развод либо окончании поездки, завершение идет чего либо.Потом идет небольшое заточение можно так сказать закроется от всех ну и в дальнейшем идет женщина черноволосая и все наладиться)
20.08.20
Ответ эксперта
Здравствуйте самое значимое это бумаги связаны с финансами очень большими деньгами возможно покупать оформлять что то будите очень положительно Это как сбудется мечта ваша что ли в материальном плане.
22.01.20
Ответ эксперта
Здравствуйте в этих отношениях правит женщина балом, присутствует и обман и неискренность в этих отношениях
22.01.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store