Уважаемые психологи и все кто может дать совет! Пожалуйста, посоветуйте, куда можно обратиться в критических ситуациях. Необходима бесплатная... - тема №1001235

помощь, очная скорей всего. Конкретно в Омске (знаю ранее была у нас в городе больница восстановительного лечения, там принимали психологи, сейчас её вроде нет) Хочу помочь одной женщине: её не покидают суицидальные мысли на фоне бытовых и материальных проблем. Видела здесь посты по этой теме, но не могу найти. Особая благодарность, если кто-то сможет сказать конкретно по Омску.

24.03.14
2212
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Добрый вечер. Лена, вы -хорошая подруга. Покажите подруге (или вы выберите сами) телефоны кризисных центров. Позвонить она должна будет сама.   www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=13598  либо сходите сюда   demograf.omskmintrud.ru/default.asp?objType=2&objValue=23409

24.03.14

Уважаемая Елена! 

Я не психолог. И насчёт психологов в Омске не знаю. Но я Вам кое-что скажу, только не обижайтесь. Ни психологи, ни психотерапевты ей не помогут на данном этапе. Вы же пишете, что «на фоне бытовых и материальных проблем». В первую очередь, помощь нужна материальная и по бытовым вопросам. Вот когда улаживаться начнёт, она и сама начнёт успокаиваться. И вот тогда психологическая помощь пригодится. 

24.03.14

Здравствуйте, Елена. Вот здесь телефоны центров экстренной психологической помощи в Омске http://omsk.blizko.ru/naiti/byd_zdorov/psihologi/besplatnaya_pomosh

24.03.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store