сегодня ....Вход Господень в Иерусалим....Вербное воскресенье.. - тема №1024145

Я поздравляю всех с праздником… сегодня обязательно посетите церкви… храмы… соборы… костел… попросите помощи и защиты… освятите вербу… иву… и принесите веточки в свой дом… пусть они наполнят ваш кров благодатью… Как обычно, в дни православных праздников нельзя работать, ведь этот день дан людям для радости и светлых мыслей, а не для тяжелого физического труда. Женщинам нельзя шить, вязать, вышивать и вообще заниматься рукоделием. Также нельзя работать в саду и огороде и заниматься уборкой или стиркой.

изображение из вопроса

 
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

С Вербным Воскресеньем!!! Коллеги!

13.04.14

С вербным воскресеньем!

13.04.14

С праздником!)

13.04.14

Ветки вербы пройдут освященье, А потом уже, как украшенье, Долго в доме их будут хранить,                          

Чтоб болезнь от семьи отводить.

Только вербу ломать я не буду – Приглашу я к пушистому чуду

Всех друзей, чтоб устроить веселье

В праздник — Вербное Воскресенье!..  https://www.youtube.com/watch?v=Y_3Ty6B8VHI

13.04.14

Верба распустилась – в храме ждут чудес.Благодать спустилась с голубых небес.В сердце растворится звон колоколов, солнце заискрится в злате куполов.С Вербным Воскресеньем поздравляю я, с Божьим озареньем – смыслом бытия.Вам любви желаю, веры, долгих лет.Пусть подарит верба чистый добрый свет!              www.playcast.ru/view/5434586/5c4e775e814285fe4efc4400bab01eaa88655eaeplизображение из вопроса

13.04.14

 

С праздником))

изображение из вопроса

13.04.14

))вербноеизображение из вопроса

13.04.14

С Вербным Воскресеньем, коллеги!

изображение из вопроса

13.04.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store