.Кузница рейтинга. - тема №1052689

Я немного не понял, раньше такого не было. Я дал блог и мне пришло письмо- оплати 100 р и Ваш вопрос будет передан экспертам. Как я понял, рассылка. А что хорошо, заплатил 100 р, написал что нибудь и вот тебе 10 плюсиков. Интересно однако.
09.05.14
1273
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Не… Такого нововведения точно не было! Наверное, сбой. 
09.05.14
)) Улыбнули))) Думаю, таким образом рейтинг точно ни кто набивать не будет))) Если за опубликование блогов введут оплату, то количество публикаций, думаю, снизится, причем значительно))) 
Напишите модераторам Ивану или Инне. Такого точно не было. Я на днях опубликовала блог- спокойно, без проблем и требований оплатить публикацию)))
09.05.14
То же такое было, написала блог и приходит уведомление на почту, я удивилась, заплати 100 руб и ваш вопрос решат эксперты)))
09.05.14
хм… а почему только 100 р./10+  
а там не было возможности заплатить 1000 р.?

может вы всё не так поняли?? хз
09.05.14
интересно -то как..50 баллов за 100 руб… но это сбой видимо… я писала недавно все как обычно
09.05.14
мне тоже так приходить если хотите получить ответы заплатите а то нету шансов что отвечают ну как в общем вопросе вот эту рассылку отправляют и для блогов 
09.05.14
Да, такие предложения поступают по почте, но как я поняла, если я хочу получать больше ответов и не только в блогах, но и на форуме... 
10.05.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store