Подскажите что это - тема №1115866

Я сделал акцию. И так как ее размещение в ответах клиенту уже обсуждалось, и насколько я понял из ответов, это можно, то я разместил несколько ответов с указанием своей акции:
www.liveexpert.ru/topic/view/1115061-zdravstvujte-uvazhaemie-eksperti-skazhite-pozhalujsta-budut-li-lyubovnie-otnosheniya-mezhdu-elenoj-31-08-1983-i-alekseem-08-07-1988-esli-da?
Мне сразу написали, что я нарушил правила.
Вопрос что я нарушил? И как это исправить если это действительно так.

Пример акции:изображение из вопроса






Дополнение автора от 09.07.14 18:30:49
Распространение рекламы или спама — в предыдущем вопросе про акции было сказано, что это не реклама и не спам.
Слишком сильно выделять вопрос, например выделять весь вопрос жирным шрифтом — Это не является вопросом или ответом. Это акция. и Шрифт не жирный. и он не выделенный. 



Дополнение автора от 09.07.14 18:49:09
То есть, если я напишу одинаковым цветом то это можно будет. Ведь в правилах нет про анимацию ничего.
09.07.14
479
19 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте! 
Это выделение цветом. Это нельзя. Речь шла о том, что в ответе на вопрос можно кпомянуть, что имеется акция на данную тему.
09.07.14
Это флудом считается, реклама, чего запрещенно на сайте!!!
09.07.14
Здравствуйте. Вешать анимированный баннер и упоминать, что у вас есть подходящая именно к данному вопросу акция — разные вещи, ИМХО.

09.07.14
То есть, если я напишу одинаковым цветом то это можно будет. Ведь в правилах нет про анимацию ничего.
09.07.14
В прошлой теме был ответ, что упомянуть, что имеется подходящая акция — это не возбраняется, но о таком цветном приглашении речи не было. 

И насчёт одинакового цвета — ответ не должен быть цветным!
09.07.14
В правилах ничего нет и про, например, прыжки с крыши. Значит ли это, что нужно прыгать с небоскреба?
09.07.14
вы не должны свой ответ… выделять в череде остальных ответов… поэтому… можно акцентировать… аргументировать ответ… скажем выделив большими буквами всего одно слово… вы почитайте ответы сотни экспертов…
09.07.14
«В правилах ничего нет и про, например, прыжки с крыши. Значит ли это, что нужно прыгать с небоскреба?» как раз про это есть 
«Предупреждает о том, что пользователи должны отдавать себе отчет о существовании возможности наступления негативных последствий в результате совершения (не совершения) соответствующих действий по совету экспертов, полученных при проведении консультации или в ответах на вопросы, в связи с чем, должны самостоятельно принимать решение воспользоваться или нет указанными советами.»
09.07.14
Это про действия клиентов по совету экспертов. Про действия самих экспертов во время подачи совета нет ни слова:))
09.07.14
Вполне достаточно упомянуть, например, так: Да, вы помиритесь и довольно скоро. Подробнее Вашу ситуацию можно просмотреть при обращении в чат. Есть акция, которая может Вас заинтересовать: "..."
Джалус, в принципе, эксперты тоже должны думать, когда дают советы. Можно же, к примеру, если пришла девушка с истерикой и словами, что не хочет жить, посоветовать ей, что-то вроде: «Ну иди, нырни под поезд!»? Можно. Только вот останется ли эксперт экспертом после такого? Точно нет!
09.07.14
Сеньорита Гиацинта, я, собственно, про кивание на «этого же в правилах нет»:)
09.07.14
Сеньорита Гиацинта ®   вы пишете, что  - акция, которая может Вас заинтересовать: "..." —  возможно ли в это место - "..." — вставит ссылку на свой блог. и если это будет не огромный адрес
www.liveexpert.ru/topic/view/1115061-zdravstvujte-uvazhaemie-eksperti-skazhite-pozhalujsta-budut-li-lyubovnie-otnosheniya-mezhdu-elenoj-31-08-1983-i-alekseem-08-07-1988-esli-da?
а простой кружок нажав на который можно перейти на мой блог
09.07.14
или не кружок, а допустим знак какой либо
09.07.14
Нет, лучше именно только упоминание. А пройти в Ваш аккаунт можно просто нажав на фото. 
09.07.14
Но вот так  же работать с ответами для клиентов можно?  
ведь даже в форме ответа такие функции есть 

подробное решение вашего вопроса


изображение из вопроса
09.07.14
В Гугл Хром есть дивная функция adblock. Очень помогает заходя на сайты не видеть навязчивые «вырвиглаз» баннеры с рекламой. Думаю, глядя на подобные «приписки» к ответам, многие пользователи будут жалеть, что adblock не может заблокировать подобное =)А то прям смотришь на такое, и невольно поглядываешь, точно ли у тебя включено это расширение XD
09.07.14
Давайте определимся.
Вот так нельзя:
№ 1 изображение из вопроса  — потому что анимация — нужно дополнить правила
Ну и хотелось бы узнать ответы на вышестоящие ответы.
09.07.14
В Мозилле тоже адблок есть:) Можно щелкнуть по подобному  нежелательному элементу и заблокировать.

Про анимированные фишки на форуме давно говорилось.
09.07.14
Джалус если бы это было прописано в правилах вопрос не поднимался бы. Я просто недавно на форуме и многого не знаю и поэтому спрашиваю, вы же помните как я обратился к вам за разрешением использовать акцию, я даже не знал что так можно, спасибо что вы мне объяснили, что это доступно всем) 
09.07.14
Сергей Александрович, заметьте, что я про анимированный баннер не говорил.
09.07.14
Джалус извините, я не про это. я про то, что когда приходишь на новую площадку лучше узнать правила и не нарушать их. Я наверное уже старый, как педант, а много молодых даже значение этого слова не знают. Так вот я не хотел плохого, но я хотел выделится и сейчас пробую. Но это воспринимается в штыки многими. Не подумайте плохо, люди имеющие большой рейтинг как правило далеко не глупы и тем более не дураки к их советам нужно прислушиваться. Но за то что я даже задал вопрос мне ставят минус — это о чем то говорит и в первую очередь о культуре.
09.07.14
думаю к умным советам нужно прислушиваться всегда… ведь не зря же сказала… почитайте ответы других… любых(не только именитых) экспертов… станет понятно как вести диалоги… как не копировать ответы… тупо ставя их во все вопросы… как не выделять… делая отличительные от других по форме… но не по содержанию… но отвечать так… что бы человек сам захотел прийти к вам в чат за РАЗЪЯСНЕНИЕМ,,.
а относительно минуса… ну это так… любят у нас тут поумничать… да тем более вы вопрос задали на общее обозрение и экспертов и клиентов…
09.07.14
Интересно однако. Сергей Александрович. а малолеток консультировать в правилах сайта разрешено. 98-год,16 лет.Вы не должны были не заметить. 
09.07.14
Иван Иванович это серьезное обвинение, касается также и  вас, только в отличие от вас ( вы дали ей — несовершеннолетней какую то мифическую надежду, того, что она может быть рядом с вами, присудив ей какой то 14 уровень знаний и с надеждой на то, что она узнав об этом раскрутит своих родителей на деньги для вас) я дал ей ответ который был по существу запретом и запрещал он ей экспериментировать с нанесением татуировок на свое тело. Вы же просто прорекламировали свои услуги. Кстати вы пытались и с меня содрать деньги присвоив мне 4 уровень какой то энергетики. Помимо этого, если  человек на полном серьезе считает себя вампиром, то его нельзя в трудный момент, когда он готов совершить непоправимый поступок, как с татуировкой, отталкивать.  
10.07.14
Я могу сказать только одно: я такой непонятливый/оригинальный — это просто способ сбора.
10.07.14
Зачем писать если не о чем сказать!
Азита
 вы нарушаете правила сайта, а именно,
При написании вопросов, ответов, блогов, комментариев запрещено:
1.Давать «Ответы», не дающие никакого ответа на поставленный вопрос, к примеру высказывания типа «Я не знаю», «А не все ли равно».
2.Писать вопросы, ответы, блоги не соответствующие тематике сайта или выбранной категории (флуд).


10.07.14
Сергей Александрович ваш способ такой саморекламы не годится…  вот вы говорите что  именно  " про анимацию"… ну ничего не сказано в правилах… удивлена вашим титулам (указанным в профиле)… не знать и не понимать элементарщины… любому школьнику дай прочесть правила… и он скажет что пункт… о недопустимости выделять свой ответ… включает в себя ВСЁ… вы задаете  судя  по прошлым вопросам в форуме… ну ОЧЕНЬ детские вопросы… складывается впечатление… что вы еще ребенок… который воспользовался фотографией родственника…
10.07.14
Ответ на ваш вопрос очевиден, только зачем HTML форматирование при ответе позволено, если правилами сайта это запрещено, непонятно, сделайте только неформатированный текст и картинки, тогда бы и вопросытакие не возникали бы.
10.07.14
Станислава  кто вам дал право со мной так разговаривать и приводить свои мысли о том на кого я похож и обсуждать, что у меня написано в профиле. Я стараюсь не уподобляться вам и не писать о том, что вы похожи на фотографии на старуху, хотя наверное так оно и есть.  
10.07.14
Коллеги, вопрос конкретный, ответы конкретные. Тему закрываю, а то начался переход на личности!
10.07.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store