Медовый Спас - тема №1148442

Сегодня очень важный я считаю праздник для нас женщин… сегодня Медовый Спас… его еще называют первым… или Спасом на воде… или проводы лета..

Как же в детстве я любила этот праздник… меня старшие рода брали в церковь… с утра… одевали во все новое… в этот день я как ребенок собирала от людей плюшки… с медом…мы были обмазаны этим медом с ног до головы и взрослые нас за это не ругали…

Чем хорош этот праздник… для женщин… в этот день стоит посетить церковь… и попробовав медку… попросить прощения за грехи бабьи в этот день принято считать что они замаливаются… женщинам прощаются все их невымоленные грехи….поэтому не упустите такой возможности… попадите на службу..

Я не буду писать все названия этого дня… я не буду писать приметы… но они важны и главное их соблюдение приносит результат…

А впереди еще Яблочный Спас и третий Спас –Ореховый или Хлебный…

С праздником Вас всех… с урожаем… Благоденствием… с Божьей помощью для Всех
добавлю от себя совет… я в этот день еще освящаю и пару упаковок мака… он очень хорошо помогает в чистке помещений… как дома… так и на работе..
и спасибо тем кто минусует… забирает с меня весь негатив..



Дополнение автора от 26.08.14 18:58:57
Павел Александрович  да собственно вы и не читали то сам блог… он  иел отношение и совет… для женщин… всего доброго.
28.08.14
343
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Извините, в чем смысл этого блога?! Перечисление Спаса и подтверждение того, что ничего собственно и не ведомо самой-раз идут такие строчки" Я не буду писать все названия этого дня… я не буду писать приметы… но они важны и главное их соблюдение приносит результат…" Сочинение или изложение ребенка в школе и то богаче выглядит, чем созданный блог-так усмехнуться после прочитанного МОЖНО… СПАСИБО, ДЕРЗАЙТЕ ДАЛЬШЕ…
25.08.14
С праздником!
30.08.14
жаль раньше не увидела ((( зато на будущее буду знать. +
31.08.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store