Врачам, психологам и юристам!

Врачи, психологи и юристы- наведите порядок в эзотерике и Вас сразу освободят с оффлайн!
24.09.11
33
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

А что если наложить вето на эзотерику и на всех экспертов, — всё равно они не настоящие «ясновидящие» и «целители»!?

24.09.11

Ясновидящих с достоинством заменят психологи, а целителей - медики!  

24.09.11

Не надо трогать эзотерику. У неё свои методы, свои результаты и клиенты.

Где есть хороший психолог, там нужда во враче уменьшается в разы. Где есть хороший эзотерик, там в разы уменьшается нужда в психологе. Ну а где есть хороший мудрый друг, там и эзотерик не нужен. Кто что возразит против мудрого друга?

Пусть у вас будут друзья, и не важно, как они называются.

26.09.11

Подскажите, пожалуйста, эзотерику, среди кого навести порядок, чтобы нас оффлайн тоже освободили?

26.09.11

Друзья, объясните мне, что происходит?!

27.09.11

Что происходит?.. да закономерно все.

Когда у человека проблемы с самовыражением, то появляются претензии ко всем и всему они превращаются в самостоятельное развлечение и это становится образом жизни. 

Что тут поделаешь.... 

27.09.11

Вячеслав попытался «разумно» объяснить почему люди больше не верят в лож, т.е. билиберду с магией и т.п., и почему выражают своё недовольство когда его обманывают! Это Вас превозносит, но только в рамках своего «Я»! Так что я не разделяю этого мнения!

28.09.11
Сейчас на сайте

Я тут на днях заглянул на сайт, где некто по имени Роза пытается судить о работе модераторов и экспертов LiveExpert.  Паразитирующий на бренде LiveExpert сайтик, модератор которого выставляет себя борцом «за справедливость», рекламирует какую-то игру-лохотрон и клянчит по пять рублей у посетителей. Пара лживых откликов и реклама… Неприкрытая алчность намерений «критиков» смешна и нелепа. На какой уровень интеллекта рассчитывают те, кто пытается охаять чужой труд, талантливое решение и присосаться к чужим достижениям? А слабо просто самим создать крутой стартап? Кстати, Роза, вы, вроде бы, были Майей, зашли в начале июня  ко мне в чат  и яростно грозили, типа предсказывали  мне немедленную смерть через утопление? :)))))))) Все лето не вылезал из воды, ожидая «утопления», но увы и ах, «ясновидящая» Роза-Майя чего-то там просмотрела :))))))) Все еще «предсказываете» ужасы экспертам? :))))))))

28.09.11