Сегодня у меня мини дата)) 6 месяцев я работаю на этом чудесном сайте) Ура! - тема №1199237

И я очень этому рада. Я познакомилась с прекрасными людьми, обрела много друзей и клиентов) С мини датой меня!)
изображение из вопросаизображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Да уж не ожидала что вместо поздравлений получу минусы) Что ж мне от этого хуже не станет, и лучше не станет тем кто это поставил) Спасибо!
03.10.14
Я поставлю вам плюс! :)
С праздником, творческих побед и удачи! 
03.10.14
Благодарю вас Нина Васильевна)
03.10.14
Сейчас на сайте
Поздравляю вас, желаю успехов в нашем нелегком труде! Побольше благодарных клиентов!
03.10.14
 Сейчас на сайтеирина семеноваСпасибо вам от души))
03.10.14
 а я вас поддержу..+++ более того скажу что давно нужно администрации сайта  все же прислушаться к просьбе и сделать доступным сведения о тех кто минусует и плюсует.. 
А вас я поздравляю… вероятно вы уже прошли первый этап становления… заполучили и приятные знакомства и не очень… да и недруги подтянулись… значит жизнь удалась...
изображение из вопроса
03.10.14

Почему-то других плюсуют, а вас заминусовали, хотя полгода не менее приятная дата, чем, год, например. 
+ вам, что не скромничаете, а заявляете о себе

С праздничком!))

изображение из вопроса

03.10.14
Чтобы быть честной, я поставила минус, но не именно Вам Алла Петровна — Я Вас поздравляю! Но я не понимаю эти юбилейные даты отмечающие на этом сайте другими экспертами — 6 месяцев, 1 год, 2 года — что это такое? Прошу меня извинить, но это чисто мое мнение и я не считаю это каким-то достижением. Я работаю 1 год и 1 месяц и что? Я не собираюсь это выделять и уж тем более праздновать и в дальнейшем, пусть я тут хоть 10 лет проработаю. Ведь это ваша инициатива — работать или нет здесь, пребывать или не прибывать на этом сайте и в трудовую книжку это не засчитается. А на сайте в VK (вконтакте) я вообще 6 лет, в одноклассниках тоже 6 лет. 
Вот когда у человека День Рождение, вот тогда действительно надо человека поздравлять — ведь это особенный праздник, не так ли, чем пребывание на сайте. И Поздравление с Днем Рождения особенно приятны, и чувствуешь поддержку и внимание! 
03.10.14
Наталия, в соседнем топике вы за 2 года поставили плюс, а здесь говорите, что празднование дат нахождения на проекте ни к чему. Однако один эксперт за тоже самое получает от вас +, другой -. Двойной стандарт называется. Тем кто вам плюсует блог и кому плюсуете вы — получает поздравление с нахождением на сайте, другой, который не плюсует — получает минус. 
03.10.14
Ксения, плюс я поставила уже после этого блога, чтоб не быть коварной, там тоже минусы стоят, но я не минусовала. И больше не буду минусовать, извините.
P/S/ Здесь бы тоже исправила, но нельзя.
03.10.14
 СтаниславаСпасибо очень приятно)) Да насчет тех кто ставит минусы конечно же было бы хорошо узнать, что это за люди такие которые не радуются чужим, маленьким но радостям)) Спасибо еще раз)
03.10.14
Наталия, вы можете делать, что угодно: плюсовать-минусовать, но смысл вашего комментария не понятен. Только что вы говорите, что не понимаете, зачем праздновать и минусуете человека и его дату, и через пять минут плюсуете другого человека за то же самое, против чего вы выступили. 
03.10.14
 Сейчас на сайтеНаталия (Sense Perception) Я ничего не имею против уж поверьте. Для меня это маленькая дата и радость, для других по другому) У каждого человека свое мнение и я не вправе ни кого осуждать.Все хорошо)
03.10.14
Алла Петровна! Поздравляю Вас с датой! +
03.10.14
Алла Петровна с праздником, пусть и маленьким!
Всех Вам благ и успехов в работе на сайте!

                                   изображение из вопроса
03.10.14
Ксения, я Вас тоже не понимаю! Я честно призналась что проминусовала этот блог, так получилось. Свое мнение высказала, оно мое. Но тем не менее поздравляю и Елену и Аллу Петровну! У меня нет двойных стандартов, только честность! 
03.10.14
 Сейчас на сайте☤Ксения Матташ☤Спасибо Вам большое за поздравления. Ну и пусть)это дело каждого. Я уже взрослый человек и могу себе позволить порадоваться даже и такой маленькой дате, люди просто некоторые не умеют наверно или не хотят радоваться мелочам) А я люблю все это.И за себя могу по радоваться и за других) А когда будет год моей работы тут, я наверно вообще застолье устрою)))))))))
03.10.14
Алла Петровна, поздравляю Вас! Творческих успехов и удачи!!!
03.10.14
Поздравляю Вас, Алла Петровна! Вы классный специалист и умеете довести дело до конца, просто молодец! Желаю Вам новых побед! А то, что многим хочется поделиться своими радостями с коллегами, говорит о том, что этот сайт для нас — свой, родной, «домашний».
изображение из вопроса
03.10.14
 Сейчас занят❈Виктоթия❈ Спасибо большое)
03.10.14
 Сейчас на сайтеНаталия ( Tiana ) Спасибо)
03.10.14
 Сейчас на сайтеЛариса Все верно Ларисочка.Этот сайт для нас как дом родной) Спасибо за поздравления)
03.10.14
Поздравляю Вас, хоть я здесь и недавно но я искренна рада вашим успехам! Всего вам хорошего!
03.10.14
 Сейчас на сайтеАнастасия Спасибо большое. Все всегда с чего то начинают) Скоро и вы будете праздновать юбилейчик)
03.10.14

Наталия, не знаю, что вы не понимаете, я все объяснила про ваш двойной стандарт. Закончим на этом, тема о другом.

Алла Петровна, сегодня ваш праздник, желаю хорошего настроения!)))

03.10.14
 Сейчас на сайте☤Ксения Матташ☤Спасибо еще раз) Настроение как всегда выше предела)
03.10.14
Ксения, хватит уже флудить! Вы можете сколько угодно ставить в моих блогах минусы и успокойтесь уже, уважаемый эзотерик! Хотите мне все высказать обращайтесь в чат! 
03.10.14

Sol

Я поставила минус и хуже мне не стало.
13 октября у меня тоже полгода, и?))
Что праздновать то? 
03.10.14
 Сейчас на сайтеIrina ShabashИ лучше вам не стало)) Это ваше дело быть безразличной к своей работе и праздновать или не праздновать. А для меня это любимая работа, любимые друзья и клиенты, к которой я отношусь со всей любовью своего сердца)  И именно поэтому я радуюсь)Поставили и поставили минус молодец)
03.10.14
Поздравляю! :)
изображение из вопроса
03.10.14
 ЕленаСпасибо большущее) И я вас поздравляю с большой датой)
03.10.14
Наталия, берегите нервы. И не надо про уважение, я в него не верю. И не тяните одеяло на себя, тема не про вас. Я вам больше отвечать не буду.
03.10.14

Sol

Достаточно агрессивный ответ, чтобы понять, как вы любите свою работу. Свою работу я люблю, а коллективизм нет. Потому что дух коллективизма всегда отдает наигранностью, сплетнями и желанием обойти завтра тех, с кем сегодня целуются взасос. Вы хотели узнать, кто вам поставил минус, я вам ответила, что я одна из тех, кто поставил вам минус. При этом я вам ни враг, ни друг. Я вас не знаю. Удачи:)
03.10.14
 Сейчас на сайтеIrina ShabashУважаемая)Не поверите, ну не капли агрессии в моем послании к вам нет вообще.Это уже вы сами для себя так решили. И если честно мне все равно кто ставит минусы.Просто эти люди в очередной раз показывают что не умеют радоваться за других.
И вам того же))
03.10.14

Sol

Уважаемая) Вы видите самую суть. Действительно, не верю! :)
03.10.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store