Не можешь-не берись. Здравствуйте, очень хочется попросить уважаемых экспертов вот о чем: если вы чего то не можете сделать,то пишите об этом. Не нужно вводить в заблуждение людей. Я понимаю,что - тема №1235859

народ тут разный. Кто то заходит из праздного любопытства, а у кого то беда. Конкретно хочу привести пример своей истории. Обратилась к эксперту Анне, www.liveexpert.ru/e/rozanya 28 сентября. Девушка внушила доверие. Заказала работу, оплатила, результат так и не наступил. Сначала были отговорки и непонятные объяснения, а потом эксперт вообще перестала отвечать. На предложение вернуть деньги тоже ответила молчанием. Так вот, огромная просьба к таким экспертам: если что то не в ваших силах, то не обнадеживайте, пожалуйста, людей!!! Ведь мы ждем от вас помощи, а получаем разочарование и выкинутые деньги.
04.11.14
294
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здесь каждый сам за себя) Это бизнес, Детка!
04.11.14
Надо устроить поединок: адвокаты будут выколачивать деньги с экспертов.
04.11.14
Странно, конечно говорить о каких либо серьезных результатах до истечения трех лунных циклов,  За это время не то что результат получить, работу выполнить серьезную и то немыслимо…
04.11.14
Уважаемая Татьяна, вам, конечно, виднее. Я в этой сфере полный ноль. Как мне сказал эксперт, так я и пишу. А срок был установлен ей же в неделю. 
04.11.14
Да, Ольга, понимаю Вас. Была практически аналогичная ситуация с другим экспертом в плане сроков и последующего игнора сообщений, с отмазками и придумыванием всяких обстоятельств… Что могу сказать: Бог им судья, это не тот случай, когда что-то сойдет с рук. Жизнь слишком справедлива, за всё нужно платить. ;) Радует, что сильные мастера тут тоже есть, кто работает на результат, а не только на деньги.
04.11.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store