Поздравляю ТОП-20 экстрасенсов (ясновидящих) - тема №1367631

Поздравляю топ 20 экстрасенсов(ясновидящих) по рейтингу, у вас есть шанс побороться аж за 800 рублей в платных вопросах, причем всего то надо решить за человека, как ему жить дальше.
http://www.liveexpert.ru/topic/view/1367550-nazima-22-09-1984-tashkent-pozhalujsta-otveti-tolko-ot-top-20-ekstrasensov-yasnovidyashih-po
клиенты умиляют все больше и больше, а главное как дорого оценивают свое будущее :)
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

ну не знает клиент что на данный вопрос нужно отработать несколько дней… имеет о магии  смутное представлением… типа… мышка бежала… хвостиком махнула… и упс… все нарисовали… разжевали и на кадык наступили...
я обьяснила  этой клиентке (а они написала в чат)… что по заявкам работа идет платно…
10.02.15
Я тоже была восхищена… То-то такая супердипломат 8 месяцев невостребована.. 
10.02.15
да сейчас почти все вопросы такие, за 800 -1500 нужно выложиться на все 10000. Написать ответ в трех томах, а потом еще и тебя же обхают, мол ты мало написал. где четвертый том? когда же предложишь заплатить, то клиент резко соскальзывает. Так что Вероника, тебе не много осталось до 20ки, а там ты уж ей скажешь и она наверняка к тебе прислушается. 
10.02.15
)))я удивилась но посмотрев фото))) поняла кто вопрос задает)))сама живу в азии и хорошо знаю их язык и натуру))) но да если бы да кабы8месяцев не сидела бы дома((
10.02.15
так и Вы, Сергей Александрович, рядышком, видимо говорить вместе будем.  тем более, что манера разговора похожая. без «завтра прилетит волшебник и бесплатно покажет»  :))))))
10.02.15
Девушка устала сидеть на кухне в халате.

Вот решила помечтать.
10.02.15
Клиентов надо любить.
10.02.15
Да ладно вам, коллеги… Можно подумать, первый вопрос такой… Ну да… Не все вопросы о высоком… О чём беспокоится человек, о том и вопрос. 
10.02.15
Вот именно, в том городе все схвачено заранее, и уже в 18 лет известно, кто будет делать карьеру по финансам или в нефтегазовой с дипломатией)).
10.02.15
Андрей Владимирович, любовь всегда взаимна… Остальное — от нечистого :)
11.02.15
11.02.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store