Что делать, если эксперта не стало на сайте? Пользовалась услугами эксперта Анастасия, до недавнего времени все было замечательно, девушка выполняла... - тема №1379215

работу, давала консультации. За работу были заплачены достаточно серьезные деньги, так как предполагался длительный период работы. А сегодня вдруг узнаю, что данный эксперт с сайта удален. Подскажите, как быть в такой ситуации, есть ли возможность возврата денег и самое главное, можно ли как-то найти этого эксперта, чтобы закончить начатую работу?
19.02.15
3508
11 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Год назад или около того, я тоже консультировалась с экспертом по имени Анастасия на этом сайте. Если заблокировал модератор — то ожидайте, обычно 7-10 дней, и эксперт восстанавливается.
Если же эксперт удалился добровольно- то можно рассматривать ситуацию с эзотерической точки зрения:) Значит, нужно Вам такой урок в жизни пройти, отдать деньги, чтобы Вам в последствие вернулось...:) 

А серьёзно, то настоятельно рекомендую обратиться в Арбитраж ( если сроки позволяют, в зависимости от Вашего клиентского статуса на сайте), и написать в Техническую Поддержку, выбрав целью обращения «Необходима помощь» — и корректно изложить ситуацию, указав время консультации и затраченную сумму. В конце концов, у администрации остался электронный ящик эксперта, с которого был зарегистрирован профиль, они могут связаться с ней. Или же компенсировать Вам затраченную сумму ( у меня в своё время тоже так было, хочу отметить лояльное и ответственное отношение администрации сайта).

Удачи Вам!:) Не расстраивайтесь:)
19.02.15
Напишите в Администрацию, Вам точно ответят вернут ли этого эксперта или деньги. Если полностью удален, а не заблокирован, то явно уже эксперта нет на сайте. 
19.02.15
Здравствуйте Ольга. 
Удалить кого то с сайта модераторы не могут. Если эксперт нарушил правило сайта, то его блокируют, но при этом вы можете ему писать, а он отвечать(если он на сайте). Просто эксперт теряет возможность быть экспертом, на время или на совсем, но свои обязательства перед вами выполнить вполне может. Если страница удалена, то это сделал сам пользователь-в данном случае-эксперт Анастасия.  Сайт не может вернуть вам средства, если прошло время подачи в арбитраж, а так же найти вам эксперта-не они нанимали его -сайт просто сдал в аренду площадку для работы. 
19.02.15
Да у меня тоже была такая ситуация… неприятненько… Эксперт заблокирован… но после этого просто не стал появляться на сайте…
19.02.15
Здравствуйте!!! Дорогая Ольга, если эксперт с сайта удалил свой профиль, к большому сожалению вряд ли вам вернут деньги… Но все же вам лучше действительно обратится в администрацию сайта…
22.02.15
Ольга, прежде чем заказать работу «у замечательной девушки» или " у замечательного юноши"… Лучше всего посмотреть на дату регистрации эксперта.  Если эксперт на сайте меньше года… то и гарантии у вас 50 на 50… Все таки те кто давно работает и профиль до сих пор на месте шансы на то что они внезапно исчезнут… достаточно малы.Вновь прибывший эксперт приходит смотрит пробует. Не нравится уходит…  Те кто здесь давно уже все посмотрели попробовали и сделали для себя вывод. У новеньких один плюс… цены пониже… но и бульон пожиже. Человек ведь еще не знает, что у него будет получаться дистанционно, а что нет… Так что… все как всегда " скупой платит дважды"
22.02.15
Ольга, обратитесь к админам, может помогут чем.
Если эксперт захочет объявиться, она это сделает. Все зависит от того, не заходит ли она просто на сайт, заблокирован ли ее профиль или же он удален совсем. Если третий случай, то скорее всего, к сожалению, эксперт с Вашими и не только Вашими деньгами слилась:(
В первых двух случаях еще есть надежда.
Не слушайте слова о том, что «скупой платит дважды" применительно к этому сайту. Не факт, что те, кто  зарегистрировался недавно и берет мало Вас обманет, так же как и не факт то, что те, кто здесь давно и берет не  три копейки обязательно все сделают хорошо))))) Обмануть могут и те и другие, так же как и выполнить свою работу на отлично. 

Я зарегистрирована, если глянете профиль, недавно, но это не значит, что не знаю, что такое консультации здесь и что цена и «стаж» работы никак не связаны с качеством работы (до этого был другой многолетний профиль, так что по факту я — ветеран сайта))). Так что не смотрите на дату регистрации, возраст и цену работы, за исключением случая, когда активно ДАВЯТ на то, что высокая стоимость услуги обязательно говорит об опыте и хорошем результате работы… тут стоит задуматься… хотя нет… не так хотела написать… если Вам говорят, что новички берут мало, то не факт что будет качественно, а вот старички точно супер))))))) Вы лучше смотрите профили. Например, если написано в профиле что «смотрю по фото, не гадаю», а потом эксперт отвечает на вопросы  без фото и консультирует по гаданиям, стоит еще больше задуматься, а то выкачают деньги. Бывают ситуации, когда «старички работают с клиентом до результата», то есть два -три месяца дуют в уши всякую чушь, а потом, когда результата обычно не бывает, гневно отвечают «вы сами во всем повинны» и исчезают, деньги можно вернуть с боооооольшим трудом. Бегите лучше отсюда, Хельга.
22.02.15
Герда Правда… не очень то вы правы… 1--дорогая услуга., в принципе не может стоить дешево. Если цена неоправданно низкая… это не значит что мастер дешево берет за свою работу.., это значит что работы не будет..2-- если вы работаете с мастером который больше года на сайте, то у него уже есть своя клиентская база… и ради вас он прятаться менять профиль и удаляться с сайта не будет.
И с другой стороны, вас здесь все не устраивает… но вы все еще здесь… вопрос а зачем? 
23.02.15
Татьяна, ради меня может и не надо удалять профиль, но можно набрать большое количество клиентов и доводить их до ручки, прося подождать" еще недельку, еще два дня и все будет" или «случайно» во время одного обряда найти у клиента «негатив» и начать работать с ним, потом найти еще и порчу. Учитывая особенности здешней аудитории, так «обрядовать-колядовать» можно годами. Вот и стаж накапливается. Когда же народ начнет на вилы поднимать, всегда можно свалить. Не обязательно обряды делать, можно «предсказывать» будущее, постоянно обозначая всем одни и те же сроки «через 2-3 года», «будущей зимой», «ориентировочно в 2017-2018 году», клиенты плюсуют, пришут отзывы,  а что там будет за 2-3 года неизвестно, за 2-3 года стаж можно приобрести, так же как и клиентскую базу поиметь)))))) Не, ну бывают наверное настоящие и ответственные эксперты, но я пока таких не нашла:(((( Зачем я здесь? Наверное потому, что я — «любящая халяву-вздорная проверялка -бесплатница- со склочным характером», лишенная талантов и способностей и вынужденная кар-кармой скитаться по сайтам и обкакивать благородных людей)))))))) Порча, наверное?! Татьяна, у меня тоже есть вопрос. Что такое НЕОПРАВДАННО дешево? Это сколько? У Вас в профиле не написано, что именно Вы умеете, поэтому может быть напишите, какой один обряд Вы умеете делать и примерную, среднюю цену на него, цену профессионала (а Вы же себя таковой считаете?!), чтобы была возможность сравнить. Для разных людей понятие «дорого-дешево» различны, хочется на реальном примере выяснить.
23.02.15
Герда Правда…  ритуалов я умею делать много… просто не все подходят для дистанционной работы… а из тех что подходят выбираются под клиента… И цена считается от затрат.Поэтому средней цены у меня быть не может.И потом один и тот же ритуал одному клиенту ложиться как родной, как будто здесь и был… а другому на три круга почти гвоздями вколачиваю…  И ритуал то вроде один… а цена будет разная… Если вас интересует специфика именно моей работы… вы можете спросить у меня в чате… я вам вкратце бесплатно поясню. Иногда бывает что человек просто озвучивает проблему… и я не могу подобрать для него должного воздействия… потому у меня и нет прайса… что одному хорошо… то другому --смерть… Так тоже бывает
 А если вывесить прйс… опять же будут возмущаться… у вас написано что вот это стоит столько… потому я хочу вот это… и как тогда работать… если искомое вот это никак не подходит клиенту… Я думаю вы читали мои блоги «сто ответов про приворот»  вот по поводу цены там вроде все четко. написано. У меня только на просмотр цена стандартная для всех…  а цены на работу для всех разные. Нет у меня такого как в платной поликлинике… узи--100 руб для всех… ))))
24.02.15
ГердаПравда… и еще  такой нюанс. в магии нет 100 процентного срабатывания ритуалов. 90 процентов это уже очень хороший показатель для мастера. У новичков он существенно ниже. И смысл «как вы говорите водить клиента годами…  если не сработал в оговоренный срок… то соотвественно вы попали в процент не срабатывания… и стало быть… побоные ритуалы уц вас на этот период не работают… хоть у какого мастера вы его закажите… вот просит человек ритуал на удачу… а ему на это время на ближайшие год-полтора не положено быть удачливым…  и что тут мастер сделает… да ничего… просто честно выполнит свою работу…
А для того что бы случайно во время обряда не найти у клиента негатив… для этого делается предварительный просмотр… или как по другому подобрать то что подходит клиенту…? Так вот в просмотре и устанавливается наличие(отсутсвие) негатива
Насчет профессионализма не соглашусь. Профессионалом -дистанционником я себя не считаю. Просто хотела понять что могу делать дистанционно, что бы  люди не тратились на дорогу.(иногда дорога у них выходит дороже, чем сам прием, а проблема пустяковая)
Но за то время пока практиковалась дистану=ционно, появились свои клиенты здесь… знакомые моих клиентов,  знакомые знакомых… и тд… Это все люди с которыми я работаю… но которых никогда не видела… и как я их брошу и ради чего… ради того что у кого то вдруг не сработал обряд… Ну бывает… и такое…  у каждого мастера есть копилка неудач… но это не говорит о том что он плохой мастер.
Тут как повезет. Либо я сразу в просмотре увижу что не ляжет ритуал… и тогда попытаюсь подобрать другой… либо я это увижу уже пост фактум..
И в очной практике такое тоже бывает. 
Но… при ритуале который не лег… не всегда есть вина мастера. Просто  Я, допустим, на  другой обряд, (другой направленности)  выполняемый для этого же клиента. могу сделать скидку… в цену именно своей работы.Материалы то все равно нужно оплачивать, а вот своим трудом могу и пожертвовать.
Слово другой направленности указала вам что бы было понятно… если рассорка не сработала… то нет смысла делать остуду,  колючку, свищь, болтушку. и тд… это все ритуалы одной направленности.
Т.е на данный период на этих воздействиях нужно поставить крест.А вот если клиентка… остановилась и переждала и в это время делала другой ритуал" шторки" что бы сына в армию не забрали. То он сработает запросто. Потому что никакого отношения к не ложащимся воздействиям не имеет.

Ну  я думаю что если у вас еще остались вопросы относительно того кто профессионал и кто нет… то  заходите… поясню как отличить… Это не так сложно как вам кажется…
24.02.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store