Скажите, если эксперт пообещал, что проведет ритуал и через 5-7 дней будет результат, но результата нет, я могу вернуть свои деньги, которые ему заплатила или нет? - тема №1416936



Дополнение автора от 21.03.15 11:42:45
Вопрос был задан чисто гипотетически, так сказать на будущее. Некоторые эксперты меня с кем-то перепутали.У меня ни к кому нет претензий. Прошу прощения за неразбериху.
20.03.15
525
16 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Можете. Обратитесь в тех. поддержку, или верните  через арбитраж с пояснением причины.  Вы можете  вернуть свои деньги в течении 2 недель с начала  работы и оплаты  мастеру.
20.03.15
Интересный вещь вы говорите ))

Мы же не делаем приворот чтоб он после 7 дней пришел .

Я сказал у него приворот и чистка нужно чистим 1 месяц… вы сказали у меня больше нет выхода.Он действительно изменился.еще я сказал мстили ему а вы согласились что пусть будет как будет ..
Я сказал я чищу его а вернется или нет это большой вопрос но чищу от приворота от порчи… вы согласились 1 час время трачу на вас… во время чистки мне не легко голова болит тело болит… ведь негатив накопился достаточно много и вы сами знаете что он сильно изменился .
Если было услуга его ПРИВОРОЖИТ  а я сказал верну на 7 дней приворожу… тогда было это другой дело ..




20.03.15
во первых мне всегда не понятно когда называют сроки… Я например не Господь Бог… и если мне что-то дозволено сделать… я сделаю… а уж как оно повернет и когда будет действие… сие то не от меня зависит… меня лично насторожили бы обещания по срокам воздействия… можно обозначить только срок работы… вы можете обратиться в арбитраж… полностью предоставить переписку в чате(почте)
20.03.15
Результат может и задерживаться. Поговорите об этом с экспертом, к которому обращались.
20.03.15
Станислава права

да вы можете дать переписку наше 

дело в том это не было его возврат на 7 дней а это было чистка от приворота от порчи потому что вы сами знаете как он изменился и закрылся от своих родственников… я сказал 1 месяц будем чистит.а уже 1 день и он уже интересовался как вы живете  через друга… изменения постепенно идет… после чистки он постепенно изменится у него сильный приворот стоит вы это знаете… я описал ее даму что брюнетка глаза больший он с ней а потом вы узнали кто ОНА и вы отправили ее фото  и точно такая дама как я ее описал .

если администрация решит что надо вернуть деньги я верну… мне чужие деньги не нужны .

я и раньше чистил порчу приворот негатива… Никто славу Богу еще не жаловался
20.03.15
вы могли бы разобраться в личке или арбитраже. а не вываливать сюда свои переписки. Амирхан вы же не глупый человек, а раз так, то зачем вы тогда нарушаете правила о том что нельзя выкладывать сюда переписку. Вы конкретно указали кто… еще осталось написать сколько заплатил... 
20.03.15
Сергей Александрович

я же должен оправдаться как то .

я знаю у кого порча и приворот 

вот маленкие пример 

www.liveexpert.ru/topic/view/1414082-zdravstvujte-hochu-uznat-chto-menya-zhdet-v-lichnoj-zhizni-v-blizhajshee-vremya-i-est-li-na-mne-porcha-aleksandr-12-aprelya
20.03.15
Если ей так жалко денег я ей верну половину сумму! а половина из за потраченных сил и время.ведь я еще кроме 1 часа и еще ночью читаю для рассорки от любовницы 

я всегда справедлив с клиентами .


20.03.15
Анастасия, боюсь затраченных вами средств (судя по статусу)   едва хватило бы на диагностику, это просто чудо что эксперт согласился ещё и ритуалить в вашу честь. что же до результата вам следует пересмотреть переписку, возможно вы с экспертом говорили о разных результатах.
20.03.15
Уважаемые коллеги, у меня ощущение, что у нас тролли арбитражники с известного сайта отзывов завелись… Нет?

20.03.15
Терион, вряд ли, посмотрите профиль человека…
20.03.15
 Терион… тут я думаю что это не тролль… автор просто не знает как все действует… кинулась от безысходности на дешевизну… не разобралась… или не так обьяснили… ну а курицы что кудахтают на отзывниках… о том как их кинули… когда он проверяли… что делать… каждый получил свое…
20.03.15
Да прошу прощения.

20.03.15
Станислава 

это не дешево 

она заплатило достаточную сумму

5 или 6 дней прошел 

а чистка мы договорились на 1 месяц 


20.03.15
Да, Амирхан — тогда конечно некрасиво, что клиент требует ему вернуть деньги. Вы уже начали работу. Наверное нужно вернуть хотя бы часть. А часть по совести — ваша.

20.03.15
Здравствуйте.
Данный вопрос решайте пожалуйста с экспертом, а не на форуме.
Также для решения этих вопросов есть арбитраж.
www.liveexpert.ru/help/faq#fraud

Вы можете в течение 3-7 дней после оплаты консультации (в зависимости от вашего бизнес уровня) в разделе «Оплата – История перечислений – Консультации» кликнуть на ссылку «Обратиться в арбитраж» и максимально подробно описать проблему.

Если эксперт согласен с Вашей жалобой, он может сам вернуть деньги. 

20.03.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store