Скажите, если эксперт пообещал, что проведет ритуал и через 5-7 дней будет результат, но результата нет, я могу вернуть свои деньги, которые ему заплатила или нет?

Дополнение автора от 21.03.15 11:42:45
Вопрос был задан чисто гипотетически, так сказать на будущее. Некоторые эксперты меня с кем-то перепутали.У меня ни к кому нет претензий. Прошу прощения за неразбериху.
20.03.15
193
16 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Можете. Обратитесь в тех. поддержку, или верните  через арбитраж с пояснением причины.  Вы можете  вернуть свои деньги в течении 2 недель с начала  работы и оплаты  мастеру.
20.03.15
Сейчас на сайте
Интересный вещь вы говорите ))

Мы же не делаем приворот чтоб он после 7 дней пришел .

Я сказал у него приворот и чистка нужно чистим 1 месяц… вы сказали у меня больше нет выхода.Он действительно изменился.еще я сказал мстили ему а вы согласились что пусть будет как будет ..
Я сказал я чищу его а вернется или нет это большой вопрос но чищу от приворота от порчи… вы согласились 1 час время трачу на вас… во время чистки мне не легко голова болит тело болит… ведь негатив накопился достаточно много и вы сами знаете что он сильно изменился .
Если было услуга его ПРИВОРОЖИТ  а я сказал верну на 7 дней приворожу… тогда было это другой дело ..

20.03.15
во первых мне всегда не понятно когда называют сроки… Я например не Господь Бог… и если мне что-то дозволено сделать… я сделаю… а уж как оно повернет и когда будет действие… сие то не от меня зависит… меня лично насторожили бы обещания по срокам воздействия… можно обозначить только срок работы… вы можете обратиться в арбитраж… полностью предоставить переписку в чате(почте)
20.03.15
Сейчас на сайте
Результат может и задерживаться. Поговорите об этом с экспертом, к которому обращались.
20.03.15
Сейчас на сайте
Станислава права

да вы можете дать переписку наше 

дело в том это не было его возврат на 7 дней а это было чистка от приворота от порчи потому что вы сами знаете как он изменился и закрылся от своих родственников… я сказал 1 месяц будем чистит.а уже 1 день и он уже интересовался как вы живете  через друга… изменения постепенно идет… после чистки он постепенно изменится у него сильный приворот стоит вы это знаете… я описал ее даму что брюнетка глаза больший он с ней а потом вы узнали кто ОНА и вы отправили ее фото  и точно такая дама как я ее описал .

если администрация решит что надо вернуть деньги я верну… мне чужие деньги не нужны .

я и раньше чистил порчу приворот негатива… Никто славу Богу еще не жаловался
20.03.15
вы могли бы разобраться в личке или арбитраже. а не вываливать сюда свои переписки. Амирхан вы же не глупый человек, а раз так, то зачем вы тогда нарушаете правила о том что нельзя выкладывать сюда переписку. Вы конкретно указали кто… еще осталось написать сколько заплатил... 
20.03.15
Сейчас на сайте
Сергей Александрович

я же должен оправдаться как то .

я знаю у кого порча и приворот 

вот маленкие пример 

www.liveexpert.ru/topic/view/1414082-zdravstvujte-hochu-uznat-chto-menya-zhdet-v-lichnoj-zhizni-v-blizhajshee-vremya-i-est-li-na-mne-porcha-aleksandr-12-aprelya
20.03.15
Сейчас на сайте
Если ей так жалко денег я ей верну половину сумму! а половина из за потраченных сил и время.ведь я еще кроме 1 часа и еще ночью читаю для рассорки от любовницы 

я всегда справедлив с клиентами .

20.03.15
Анастасия, боюсь затраченных вами средств (судя по статусу)   едва хватило бы на диагностику, это просто чудо что эксперт согласился ещё и ритуалить в вашу честь. что же до результата вам следует пересмотреть переписку, возможно вы с экспертом говорили о разных результатах.
20.03.15
Сейчас на сайте
Уважаемые коллеги, у меня ощущение, что у нас тролли арбитражники с известного сайта отзывов завелись… Нет?

20.03.15
Терион, вряд ли, посмотрите профиль человека…
20.03.15
 Терион… тут я думаю что это не тролль… автор просто не знает как все действует… кинулась от безысходности на дешевизну… не разобралась… или не так обьяснили… ну а курицы что кудахтают на отзывниках… о том как их кинули… когда он проверяли… что делать… каждый получил свое…
20.03.15
Сейчас на сайте
Да прошу прощения.

20.03.15
Сейчас на сайте
Станислава 

это не дешево 

она заплатило достаточную сумму

5 или 6 дней прошел 

а чистка мы договорились на 1 месяц 

20.03.15
Сейчас на сайте
Да, Амирхан — тогда конечно некрасиво, что клиент требует ему вернуть деньги. Вы уже начали работу. Наверное нужно вернуть хотя бы часть. А часть по совести — ваша.

20.03.15
Здравствуйте.
Данный вопрос решайте пожалуйста с экспертом, а не на форуме.
Также для решения этих вопросов есть арбитраж.
www.liveexpert.ru/help/faq#fraud

Вы можете в течение 3-7 дней после оплаты консультации (в зависимости от вашего бизнес уровня) в разделе «Оплата – История перечислений – Консультации» кликнуть на ссылку «Обратиться в арбитраж» и максимально подробно описать проблему.

Если эксперт согласен с Вашей жалобой, он может сам вернуть деньги. 

20.03.15