Какие блоги стали лучшими в марте? - тема №1431352

При выборе лучших блогов перечитываем большой объем материалов, которые публикуют эксперты на сайте. Всегда положительно удивляет количество интересного и актуального.

Огромная благодарность экспертам — блогерам за труд, Вашу сосредоточенность, умение красиво написать, вовлечь читателей в диалог.

Чтобы мнение по победителям не было субъективным, выбираем на основании цифр: по количеству уникальных просмотров. Анализируем также комментирование блогов, то есть вовлеченность читателей.
Какие блоги принесли победу их авторам?
В марте заинтересовало читателей откровения Иволги в блоге «Обреченность или нет?». Написано открыто и с глубокими переживанями.

Также интерес вызвало раскрытие темы в блоге Виктории: «Почему не работает фэн-шуй?!» с рекомендацией как пользоваться знаниями правильно. Автор как всегда, глубоко разбирается в своей теме.

изображение из вопроса


Подписывайтесь на блоги экспертов, получайте ценные советы и читайте откровенные переживания на Liveexpert.ru.
30.03.15
731
16 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Большое спасибо администрации за вознаграждение, а всем прочитавшим  -  за внимание, интерес и участие.
30.03.15
Иволга! От души поздравляю с заслуженной победой. Блог был великолепен.Читала с удовольствием и долго-долго размышляла. А меня заставить думать  в такт с чьими то мыслями, ох как непросто. но вам это удалось! Примите мои искренние поздравления!
30.03.15
Подписывайтесь на блоги экспертов, получайте ценные советы и читайте откровенные переживания на Liveexpert.ru.
не могу найти кнопочку подписаться на блог эксперта(((((



вот к примеру блог http://www.liveexpert.ru/journal/view/1429861-slovo-ne  
вот все блоги эксперта http://www.liveexpert.ru/expert/blog?id=492094
вот сама страница эксперта www.liveexpert.ru/e/veles6veles


никак не пойму где же  можно подписаться на  того или иного эксперта((  вы говорите подписывайтесь на экспертов,  я так долго ждал эту функцию и от когда она появилась не могу найти  (((((



30.03.15
Спасибо большое администрации. Для меня всегда это очень неожиданно и приятно. Благодарю всех, кто меня поддерживает, вдохновляет и читает мои блоги!
30.03.15
Поздравляю победителей! 
изображение из вопроса
31.03.15
Поздравляю!!! Дальнейших успехов во всем!!!
31.03.15
Поздравляю! 
изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Как всегда объективный выбор лучших публикаций, исходя с сочетанных критериев.
Хороших блогов много!
Блоги эксперта, упомянутого в комментариях привычно набрали высокий рейтинг.
Сейчас можно подписаться на рубрики — все или выборочно.
31.03.15
изображение из вопроса

Поздравляю)))))
31.03.15
Ура победителям! Молодцы!!!
31.03.15
Поздравляю))))) Ждёт интересных публикаций.
31.03.15
Светлана спасибо…  я уже понял что имелось ввиду подписаться на рубрики ((  одна из них весьма читабельна)
просто я прочёл «подписаться на блоги Экспертов»    вот и обрадовался преждевременно))  а оказалось что экспертов этих пятеро ±, остальные не очень..))  получается так)

На блоги Иволги я подписан хорошо что она вела рубрику, но есть и остальные эксперты которые пишут много приятного но их нет в этих рубриках((  поэтому и жду с нетерпением эту функцию, уже мерещится)) 
31.03.15
Поздравляю!
31.03.15
Поздравляю! И желаю, чтобы всегда вас посещали
свежие идеи, удача и вдохновение! 

изображение из вопроса

31.03.15
изображение из вопроса
31.03.15
Так держать… Удачи
02.04.15
Молодцы!!! Так держать!!! Поздравляю от всего сердца!!!
03.04.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store