Какие блоги стали лучшими в марте?

При выборе лучших блогов перечитываем большой объем материалов, которые публикуют эксперты на сайте. Всегда положительно удивляет количество интересного и актуального.

Огромная благодарность экспертам — блогерам за труд, Вашу сосредоточенность, умение красиво написать, вовлечь читателей в диалог.

Чтобы мнение по победителям не было субъективным, выбираем на основании цифр: по количеству уникальных просмотров. Анализируем также комментирование блогов, то есть вовлеченность читателей.
Какие блоги принесли победу их авторам?
В марте заинтересовало читателей откровения Иволги в блоге «Обреченность или нет?». Написано открыто и с глубокими переживанями.

Также интерес вызвало раскрытие темы в блоге Виктории: «Почему не работает фэн-шуй?!» с рекомендацией как пользоваться знаниями правильно. Автор как всегда, глубоко разбирается в своей теме.

Подписывайтесь на блоги экспертов, получайте ценные советы и читайте откровенные переживания на Liveexpert.ru.
30.03.15
123
15 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Большое спасибо администрации за вознаграждение, а всем прочитавшим  -  за внимание, интерес и участие.
30.03.15
Иволга! От души поздравляю с заслуженной победой. Блог был великолепен.Читала с удовольствием и долго-долго размышляла. А меня заставить думать  в такт с чьими то мыслями, ох как непросто. но вам это удалось! Примите мои искренние поздравления!
30.03.15
Подписывайтесь на блоги экспертов, получайте ценные советы и читайте откровенные переживания на Liveexpert.ru.
не могу найти кнопочку подписаться на блог эксперта(((((

вот к примеру блог http://www.liveexpert.ru/journal/view/1429861-slovo-ne  
вот все блоги эксперта http://www.liveexpert.ru/expert/blog?id=492094
вот сама страница эксперта www.liveexpert.ru/e/veles6veles

никак не пойму где же  можно подписаться на  того или иного эксперта((  вы говорите подписывайтесь на экспертов,  я так долго ждал эту функцию и от когда она появилась не могу найти  (((((

30.03.15
Спасибо большое администрации. Для меня всегда это очень неожиданно и приятно. Благодарю всех, кто меня поддерживает, вдохновляет и читает мои блоги!
30.03.15
Поздравляю победителей! 
31.03.15
Сейчас на сайте
Поздравляю!!! Дальнейших успехов во всем!!!
31.03.15
Поздравляю! 

Как всегда объективный выбор лучших публикаций, исходя с сочетанных критериев.
Хороших блогов много!
Блоги эксперта, упомянутого в комментариях привычно набрали высокий рейтинг.
Сейчас можно подписаться на рубрики — все или выборочно.
31.03.15

Поздравляю)))))
31.03.15
Ура победителям! Молодцы!!!
31.03.15
Сейчас на сайте
Поздравляю))))) Ждёт интересных публикаций.
31.03.15
Светлана спасибо…  я уже понял что имелось ввиду подписаться на рубрики ((  одна из них весьма читабельна)
просто я прочёл «подписаться на блоги Экспертов»    вот и обрадовался преждевременно))  а оказалось что экспертов этих пятеро ±, остальные не очень..))  получается так)

На блоги Иволги я подписан хорошо что она вела рубрику, но есть и остальные эксперты которые пишут много приятного но их нет в этих рубриках((  поэтому и жду с нетерпением эту функцию, уже мерещится)) 
31.03.15
Поздравляю!
31.03.15
Поздравляю! И желаю, чтобы всегда вас посещали
свежие идеи, удача и вдохновение! 

31.03.15
31.03.15
Так держать… Удачи
02.04.15
Молодцы!!! Так держать!!! Поздравляю от всего сердца!!!
03.04.15